Беременность и роды
Бывают ли вещие сны?
С четверга на пятницу мне приснился сон как будто циганка говорит мне что у меня будет мальчик. И в этот же день мне подруга говорит что ей так же приснился мальчик и видела меня с сыном. Может ли это быть вещий сон? Мне ещё сказали что это сон может означать противоположность.
А вы проведите простой эксперимент.
Сядьте в кресло, расслабьтесь.
Гладьте рукой по своему животику и говорите"Сыночек мой".
И посмотрите реакцию ребёнка.
Сядьте в кресло, расслабьтесь.
И посмотрите реакцию ребёнка.
Вполне может быть вещим. У еня сильные интуиции, снятся вещие сны, бывает сбываются через 15 дней!
что захочешь, то и будет
Верите ли Вы в сказки?
Читайте сказки детям и умнейте вместе с ними...
мне приснился сон что ловлю огромную рыбу руками. . говорят к мальчику- так и есть.
всё может быть)))
Бывают, особенно хорошие и во время беременности, мне приснилась точная дата родов, за месяц где-то.
у меня сны сбываются. но такие сны очень редко сняться
снился сон что зуб выпал, это к потере человека. пошла в институт, а у препода мама умерла.. .
когда кровь снится - это к родственникам. т. е. к их визиту - проверено у меня
я верю в сны.
Бывают, мне очень часто снятся сны которые сбываются. Могла бы очень много рассказать о своих снах, мне даже рай показывали.
А сны вообще могут что-то означать по вашему?
Это всего лишь проекция увиденного вами, в вашем мозге.
вещие сны бывают, не обязательно с четверга на пятницу. но возможно именно этот сон выявляет ваши тайные, подсознательные желания иметь сына
бывают.... если вы не скептик))))))))))))
В день, когда я познакомилась с будущим мужем, мне приснился сон, что кто-то (мужчина) гладит меня по волосам спящую и говорит "я скоро к тебе приду". В этот день мы познакомились. сыну уже 1,5 года.
Мне пол ребенка сказала во сне моя соседка. (её нет в живых). Через неделю сделала узи и как соседка сказала что жду девочку так оно и вышло.)))))
Мне приснился сон что у моей подруги будит мальчик и она назовёт его Максим так и случилось. А ещё преснилось что мой муж звонит своей маме и говорит, мама представь жена снова беременна. Так и случилось. Так что бывает!
конечно бывают
иди к доктору там узнаешь сын или дочь!
бывает