Беременность и роды
девушки а у вас перед появлением ребенка были вещие сны??Или гадали???
У меня не было, а вот у знакомой, полсе того как ей предложили сделать исксственные роды в связи с патологие плода, ей приснилась Богородица, которая несла на руках младенца и она не пошла на эту операцию и родила вполне нормального ребёнка с небольшой патологией которую потом успешно вылечили. К двум месяцам ребёнок был абсолютно здоров.
не гадала
старалась не обращать внимание на сны.. .
но знаете. . сны действительно бывают - вещими. .
у меня одна беременность не получилась. . и чётко снилось - почему. .
Хочешь верь, хочешь не верь.... )
А может) Просто -совпадение :)
)
Хочешь верь, хочешь не верь.... )
А может) Просто -совпадение :)
)
Не было ни снов ничего) ) Просто родила и счастлива пятый год))))
Был вещий сон, значение которого я поняла спустя пол-года, когда узнала, что жду ребёнка. Это нормально. А вот гадать не советую. Это грех.
Ловила рыбу, через месяц узнала, что беременная. А месяца в 4 бер. увидела свою дочь во сне.
ничего не было..)))
Вещих снов не было.
И не гадала.
И вам не советую. Искренне: не надо!!!
И не гадала.
И вам не советую. Искренне: не надо!!!
Да, мне приснилось что мальчик упал мне прямо на руки с высокой лестницы и все так было неожиданно. Через день я родила мальчика, все началось неожиданно и немного раньше срока.
У меня перед первой, а затем и перед второй беременностью снился сон, что я ловлю рыбу. В оба раза выловила по большой рыбине.
Сны вещие были всегда, но не гадала. Наоборот, мои способности такие на время беременности пропали, а после родов снова появились!
а мне на первых неделях сон приснился что родила я хорошо без проблем и мальчика-вот всю беременность благодаря этому сну я верила в лучшее. так и было
куча снов снилась, не только про ребёнка. . И сейчас продолжаю мучиться (((
верить в сны, гадания грех большой...
почти перед родами мне приснился сон что у меня мальчик родился и у него длинная черная челка, Так у меня пацан родился с длиннынной чёрной шевелюрой!
перед беременностью видела большую серебристую рыбину плавающую в прозрачной воде. Ловить ее не пыталась
подарили во сне бооольшой кочан капусты с не менее большим черешком-мальчик. на девочку был кочан без черешка.
снилась курица и рыба, в соонике прочла, что это к беременности)
а мне вообще ничего не снится, а гадать беременным нельзя! лучше в церковь сходить
Никогда!!! Т е ни разу
Да, были. Мне во сне мой умерший родственник годовалого ребенка показал, сказал, что мой. У меня теперь фотка дочери есть- точно из сна....
мне вещие сны не снились, но я перед беременность допила воду за уже беременной девушкой. незнаю может просто совподение но не прошло и месяца и я залетела. до этого почти 4 года пытались и ничего, а теперь вот ждем.
Мы думали что будет девочка, а мне приснилось, чтоя еду в автобусе с ребенком (по сюжету мой ребенок) на руках - с мальчикм, родила сына!
Да снился и часто !!
Месяце на7-8 приснился ребёнок и я всё спрашивать его начала, как назвать-то, а так как очень хотели девочку, то предлага только женские имена, но ребёнок все мои предложения отметалюПроснулась, ну думаю- будет мальчик. Ан нет, родилась девочка, неделю назвать потом не знали, как :-)) Я как мама тянула из шапки записочки с именами и теперь вот у нас -Машута
Мне перед беременностью снился сон: речка, я и сестра моего мужа ловим рыбу, только я все ловила икру. Через несколько дней я узнала о беременности.
Снилось что родила девочку, и долго не могли имя выбрать! Вот так она и случилось.. ляле неделя то сёня назвали
да что правда то правда! мне снится рыба женского рода камбала! через какое то время узнаю я беременна! до 32 недель не могли определить кто же будет у меня и снились сны типа у меня дочь! потом подтвердилась что у меня доченька будет! в феврале рожаю 14ого числа!