Беременность и роды
роды в воде, кто пробовал, ваше отношение к ним?
Пробовал, не получилось....
Даже пробовать не хотела, а возможность была.... представьте, что вся кровища, детские воды, а может и кал.... выльется в воду, в которой вы рожаете... .
а поскольку, когда рожала, у дочки были проблемы с сердцебиением и обвитие пуповиной, которого во время беременности-не заметили, то ребёнка бы потеряла, рожая в воде
Резко отрицательное отношение. Не надо маяться дурью. Кто из млекопитающих идёт рожать в воду???? Делайте выводы.
отрицательное.
это противоестественно. а уж о том, что ребёнок просто может захлебнуться, я вообще молчу. зачем нужен такой риск?
Заморочка.
Я отношусь отрицательно. Представьте, ребенок прошел через родовые пути, природой задуманно, что он доолжен сделать вдох воздухом, а вдыхает.. . воду.. . Как вам? Да и что это, вода не стерильная. Но вот схватки пережить вполне неплохая идея. Сестра моей знакомой в 35 недель гостила на море. То, что живот с утра тянуло, она не приняла во внимание, рано ведь. Полдня поплескалась в море, периодически вылезая на сушу, а потом как-то резко ее скрутило. Так там почти полное раскрытие было, короче родила пацана здорового. И свои схватки просто проплавала.
подруга рожала и неочень всё хорошо закончилост Но я знаю что в Кабардинке есть целые группы которые рожвют в воде А вот соседка троих родила Я знаю что они всю беременность готовяться и по курсам и психолоам ходятт
Роды в воде роддома не практикуют, а рожать у шарлотанов себе дороже.
Что за фигня, скоро нормально рожать перестанут
Это опасное занятие я рожала традиционным способом все отлично, а вводу лезут из зо страха перед родами и болью, т в. не так уш это и больно чтобы лезть в воду, подумай о ребенке это опасно!
Я к этому отношусь резко отрицательно. Ни одного"за"!
Где то читала.... несколько случаев было с летальным исходом для малыша ((((... Хотя наверно это от профессионализма акушеров зависит.... Незнаю.... думаю не рискнула бы...
сестра рожала говорит больно было только когда пуповину перерезали, я рожала обычно и после всех мучений пуповину и не чувствуешь, вывод в воде это значит ничего не чувствуешь, т. е. схваток
Лена Хорошунова
перерезание пуповины невозможно почувствовать.
Любовь Котенко
как можно почувствовать перерезание пуповины??