Беременность и роды

Экстремальные роды ( в воде, на карачках, на унитазе и тд) - ваше отношение?

А вверх ногами - это круто? Или ракомъ ?
Это - мода? Или что это?
Развод псевдоцелителей?
Только беграмотная афца будет так рожать!
Наташа Моисеева
Лучший ответ
Александра Буракова Какать ребенка:-)
Да ладно тебе, ну ищут родители способ как бы им по круче прикончить собственного ребенка :))))))
Я всех своих по традиции рожала и надеюсь мои мне внуков тоже будут традиционно:)))
А это вы о чем вообще? А почему так грубо? Родите сначала сами, а потом других судите!
Lala Suleymanova
Александра Буракова А где - грубо? Милая, я у себя в городе воюю против главврача, сужусь с ним,Ю - за то что он всех женщин чморит.
Гинекологов разогнал, в роддоме - лаборатория СПИД, беременной бабе, из очереди, с 3 этажа нужно бежать в туалет на первый. Списал томограф, новый не купил. И это давлеко не все...
идиотки.
вначале пусть голову лечат, а потом рожают
Действительно, новое - это хорошо забытое старое... большинство из новомодных как нам кажется методов практиковалось давным давно... как рождение на специальном стульчике было принято в Израиле... по мнению историков и Иисус так был рожден... для тех кто верит в его наличие....
Ужасть! Только за нормальные, обыкновенные! В хорошей больнице, с хорошими специалистами!
Роды должны быть нормальными, а не экстримальными.
Zul'fiya Dzhapparova
вертикальные роды (то что у вас обозначено "на корачках") - это изначально так и было.. . и между прочим травматизм и кровопотеря с такими родами меньше. почитали бы историю.. .
насчет "на унитазах" ничего не скажу но вот роды на стульях (а по сути те же вертикальные) практиковались.. .

удачи!
Алла Чебакова
это не мода, это называется"не знаем как еще выпендриться"...я буду рожать как все "обычным"способом))
Блин. . ну всякое бывает.. . На унитазе, так не специально же! В воде говорят что легче рожать и для ребенка полезно.. . про остальные способы не знаю....
Рожать нужно естественно, если это не вредит малышу. А всё остальное это чушь. наши пробабки по 10-15 детей рожали в поле и мы их потомки, а теперь при ТАКОЙ медицине одного родить не можем...
Dinara Urazakova
Жанна Бейсбекова ага... и выживали из 15 детей дай бог пять)))) Так что не надо про бабок в полях....Если детей не жалко, рожайте в полях и дальше... (я уж молчу про здоровье женщин)
так может родить только дура, которой наплевать на своего ребенка
Galima Aminova
Однажды, лет 20 назад в одном городе пошёл слух, о том, что в роддомах инфекция и детки заболевают. Тогда одна знакомая мне семья, ожидавшая ребёнка, решила пойти на крайние меры: рожать дома в ванне.... Подробностей не знаю, но попала какая-то инфекция. Старшая дочь стала инвалидом. (её ручки почти не выросли)
Жанна Бейсбекова Страшная вещь... а как ванне-то рожать? там же места нет, чтоб нормально родить без родовых травм...