Беременность и роды
В скором будущем предстоит стать мамой(беременность будет первой).Боюсь....
Все в своё время боятся, ноты мамой станешь-это уже радость и гордость .что ты дашь жизнь новому человеку. Удачи и любви.
Инна Мякинчик
пасибки!
Это очень естественный природный гармоничный процесс. Поэтому все постепенно узнаете и научитесь.
Опыт приходит со временем. Не переживай, всё будет хорошо! Возникнут какие вопросы, будешь задавать их в ОТВЕТАХ. Непременно помогут. Порой я тоже здесь получаю бесценные советы. Удачи!
Иногда лучше меньше знать, чтобы не накручивать себя и быть спокойнее. Хотя все-таки какую-то информацию лучше изучить. Удачи!
И не надо ничего знать.. . О беременности все расскажет ваш врач, а о своем ребенке... Сердце подскажет! Это сейчас кажется пустыми словами! Но просто поверьте, все так и будет!
я тоже очень боялась... но вот малышу уже 8,5 месяцев. и мама уже говорит... кайффффффф..
не бойтесь все когда-то бывает в первый раз....
глупости ты же женщина боятся не надо уверен родишь да не раз ( я стобой )
Инна Мякинчик
спасибо!!!!
радоваться надо а не бояться)) ) Ничего в этом страшного нет. Главное врачей слушать и делать все как говорят, а не орать я не буду я не могу и все)))
Это же естественно для женщины! Всё будет хорошо!!!
ne perezihvaite)vse byvaet vprevyi raz)
разберешься, материнское чувство подскажет
Если б ты не боялась-стоило б задуматься о том, все ли впорядке с твоей психикой, а так-ты нормальный, здоровый человек. новое и неизвестное попервой всегда пугает.