Беременность и роды

Расскажите, а вы планировали беременность?

Я имею в виду, проходили обследование прежде чем пытаться забеременеть? или не заморачивались?))) забеременели, а уж потом и к врачу?)))) расскажите, как у вас это было))))
Мы только стали задумываться, что пора бы.. . и имя подбирать, и менее осторожничать... как буквально через месяц - вот оно счастье! у вас будет ребенок: -) А обследование ДО пройти не успела, хотя планировала. И вам советую сначала к врачам)))
Людмила Тарасова
Лучший ответ
я планировала, но не получалось. забила и получилось, курить бросила как узнала, анализы проходила на 23-24 неделе впервые. вот как
Старшую мы планировали на 24-х летие супруга. У нас практически получилось, родила на 6 дней позже. Младшую вообще не планировали, на аборт "рука не поднялась. "
Черная Мамба
Юлия Поваляева А наш сынок в ДР моей мамы родился:-)
Черная Мамба Это же хорошо,в один день у вас столько праздников!
забеременели потом к врачу))
да
мы не планировали случайно вышло)))) и счастливы
особо по врачам не ходила, зачем себе голову забивать и таблетками себя пичкать.. .
один раз попытались - не получилось, положили в больницу, прокололи уколами две недели, полгода предохранялись Регулоном
сейчас вроде Слава Богу - все получилось....
а мы до сих пор планируем и все как-то не получается :(
Людмила Тарасова Обязательно получится!!!
мы очень хотели, но почему то не получалось, я прошла все анализы, обследования, показали, что все нормально, а пришла очередь мужа, то я внезапно попала, в больницу с угрозой апендицита, легла в хирургическое отделение, а после операции проснулась в гинекологическом, сказали апопрексия яичника делали лапороскопию, сказали, 3 недели без полового контакта, 6 месяцев не беременеть, настроение тогда было просто пипец, выписалась, и первое куда я поехала, это на рынок купить копченой рыбки (сами понимаете как кормят в больницах) , захожу на рынок а меня тошнит по черному, от запоха сырой рыбы.. . еле, еле добижала до урны, долго не думая купила тест который показал положительный результат.. . бегом в больницу к врачу, положили, с угрожающим выкидышем, делали различные обследования, (все таки операция с наркозом) , показания хорошие были... часто конечно лежала с токсикозом, но ничего, родила мальчика здоровенький тьфу, тьфу
4 года не могли.... и всё было номально с обследованиями, а сейчас 6 недель
Татьяна ***