Беременность и роды

Девочки, расскажите, сколько ждали планируемую беременность?

Больше года.
Нам вообще врачи сказали, чтобы мы забыли о том, что у нас когда-нибудь будут дети - типа, анализы плохие.. .
Так мы на их слова плюнули и доверились природе :))) Активно :))))

И получилось, слава Богу! :)
Farad777 Hthpzovadp
Лучший ответ
Нисколько. Перестали предохраняться и сразу забеременела.
пока месяц...
Даша Лось
не ждала нисколько
нисколько не ждали, получилось так быстро, что сами не ожидали.
Нина Денисенко
Меньше месяца
в первый месяц, как захотели и решили
первую - не ждали, сама пришла)) )
вторую - 10 лет
в первый же месяц посчитала овуляцию
пятый месяц пошел, репетируем зачатие)))
Ни сколько.
2 года, как только не рассчитывали дату, время, звёзды и т. д. , а получилось всё внезапно и именно в тот месяц, когда на всё забили и рсслабились, и ни думали ни о чём. А на 10 день задержки, думаю, что это такое где делишки, потом дошло только до меня, что надо бы тест сделать, и он показал :))))))))
6 лет
4 месяца
пока ждала ни чего не получалось. как только перестала.... на тебе))))))
уже год ждем.. . пока никак :(
два месяца
почти год
нисколько.... сразу с первого раза забеременела
Как только, так и сразу :-)
А если вас интересует норма, то до года не считается патологией.
не чего не планировали))
Ленчик ~*~*~
поженились и через 3мес. получилась
месяца 3 точно. муж у меня весь нет облазил. искал, как надо правильно. в какой позе и все такое:) даже за ноги меня держал после секса (вниз головой):))))))))))))))
4 года, пока не поставили диагноз Бесплодие)))))
1год и думаю это произошло после того как изменили климат проживания, и в род. доме женщина так же на севере лет 6 ждала, переехала в другую климатическую зону и родила...
Я не девочка но ждем уже долго (((((
. Муринская
2 месяца)
само как-то вышло, не планировла но залетела