Беременность и роды
После родов можно заниматься сексом?
Можно через 5-6 недель. И срок этот не зависит от наличия разрывов, швов, тяжести родов и т. п. Просто матка после родов представляет собой раневую поверхность (в том месте, где была плацента) , поэтому более раннее начало половых контактов опасно инфицированием. Примерно к этому же сроку уже и заканчиваются выделения.
Ой, детка! ПОСЛЕ родов тебе не до секса будет!
Елена Волгина
А вы откуда знаете? Вы рожали?
да, уже на следующий день!
Как правило через месяц, если не было эпизиотомии. Обыно после первых месячных всем разрешают ( как правило после 2-3 мес) . Не забывайте о контрацепции, а то все до сих пор врят если кормишь, то беремености не будет.
Наталья Белогова
После первых месячных? Смешная гипотеза. У меня они через 11 месяцев пришли. Надо было годик подождать?
Смотря как роды пройдут.
))))) Да ни в коем случае....)))))))
Через три недельки или месяц можно) Но бывают случаи при которых можно через 2мес. , Вам после родов все скажет врач)
конечно! ! только не сразу ))) по-моему если нет разрывов и разрезов, то положенные 2 месяца утерпеть невозможно!
Не переживаете! При выписке врач все скажет
сразу?)) как доктор разрешит так и можно))
железной и во время можно
да вы что!! ! ккой секс!!!! надо все у всех узлом завязать:))))
Если нет медицинских противопоказаний (воспаления, разрывы) то нужно., нужно, нужно...
Татьяна Tуркина
шо так часто?
Мне месяц не разрешали. У меня был разрыв. Но месяц я не продержала :-)
Ну думаю это будет зависит от вашего самочуствия. Прям после выписки у вас наверное на это сил не зхватит. Вы будете уставшей после больницы и вам будет хотеться отдыха.
соазу после????
А Вы этого будете хотеть после родов?? ? Сильно сомневаюсь: )
Обычно женщины после родов говорят: Мужика больше близко не подпущу":)) Не все конечно, и это быстро проходит:)
после двух месяцев.
Спустя 2 месяца. А в общем по состоянию здоровья.
Нельзя около 2х месяцев
Если чесно не слышала что нельзя))
ja ne uspela roditj-chasu ne proshlo-moj muzh menja jazykom udovletvorjal..
Можно только через 6 недель. Но я месяц продержалась. Муж изголодался...
можно конечно но не сразу.... через недельки 3 и потихоничку)))))
Вопрос надо было сформулировать: когда после родов можно заниматься сексом. А скоро после родов - это смотря как.
Интересно кого этот вопрос волнует больше. Вас или мужа?
Я через месяц только смогла)))