А причем здесь вода, что-то недопоняла?
Размер и форма живота мало зависит от размеров живущего в нем какрапузика! Скорее от комплекции, ширины бедер и формы матки.. . У меня первый был богатырь, а живота не было до 36й недели, а сейчас еще 35 недель, живот уже огромнейший, а пугают маловесным ребенком.. . У меня, говорят, из-за того что повторнородящая.. .
Не волнуйтесь! Небольшой ребеночек-это отлично! И родите без проблем и руки отваливаться не будут! А животик лучше побольше, чтобы все видели... и завыидовали;))))
Беременность и роды
Почему у меня животик большой, а плод по УЗИ небольшой? Воды много не пью!
просто вот такой у Вас живот)).. . у меня тоже был живот огромный, а сынишка родился 3200 и 48 см. . малечек))
а при чем здесь вода? Там еще много чего. Вырастет ваш ребеночек, раз небольшой, значит место для него еще много.
Говорят от строения женщины зависит! Бывает глубокий таз в этом случае животик менее заметен и наоборот (похоже на ваш случай)
Просто это ваша такая особенность организма))) ) У меян живот был огромный просто, даже врачи удивлялись, ничего родила-сына 3130,дочку 3960 -без разрывов. Удачи !
м/б многоводие или просто такое строение
все зависит от организма женщины, не расстраивайтесь, я вообще была как воздушный шарик
от телосложения зависит.. . а какой у тебя срок?
многоводие не зависит от количества выпитой воды это физиологическая предрасположенность организма некоторые врачи утверждают что это зависит от наследственности вообще это не так страшно как кажется.
у меня при первой беременности на шестом месяце только живот стал заметен (ребенок родился 4200), а сейчас вторая беременность, третий месяц, а животик уже заметно округлился.
наверное это еще зависит от тонуса мышц живота.
зависит от вашего организма и от околоплодной жидкости