Беременность и роды

чем вы руководствуетесь при выборе имени ребенка?

Внутренним ощущением. Прислушайтесь к себе и выберете правильное имя.
Елена Федорова
Лучший ответ
Мы выбирали так чтобы сочеталось с отчеством.... будет у нас Ярослав Александрович=))) просто это единственное имя, которое нравится и мне и мужу)) ) решили дальше не умчиться и остановились на этом варианте. А там, когда родится, посмотрим на него.. . и решим подходит ему это имя или нет
Ксения Попова
сочетанием с фамилией и отчеством
Анна Рассолова
был бы ребенком а имя бог подскажет
своими собственными интересами и интересами мужа конечно же)))
Аня Слободян
чтобы оно не было распространенным. например сейчас ни за что не назвала бы Полиной, Настей, Данилой и Никитой. слишком их щас много...
Татьяна Xxxxxx
просто знала и все, чем дольше будете думать тем сложнее
Шестым чувством.
Отвечаю на опрос, т. к. там комент оставить нельзя.
Виктория-сильная, уверенная по жизни, красивая, лидер, парни за ней бегают не плохие.
Мария- легкомысленная, чувствительная, куда компания туда и она. (компанейская)
Анастасия- сплетница, завистница, хитрая девица, веселая, болтушка, в отношениях лидер, в следствии парень пассивный (никакой)
Полина -леди, сама себе хозяйка, с интересным характером, рассудительная, рядом с ней серьезные парни.

Это я пишу не из источников, а из головы, так как интересуюсь именами на жизненном опыте.
Я б выбрала Полина или Виктория.
Юлия Хамматова с вашими характеристиками я не согласна, можно даже сказать что мой опыт общения с людьми, носящими эти имена-прямо противоположный...
А вызнаете я вот незнаю как назвать ребеночка.. . пока думаю что если мальчик, то в честь бабушки назову Антоном, она Антонина.... имена вроде не одинаковые.... но похожие.... А вот с девочкой- проблема.... вообще не знаю.... очень нравятся имена Валерия-Лера, Кира, Виктория. , Ярославна-Слава. . А имена как Аня, Маша, Наташа.. . мне кажутся какими то простоватыми.... =)
мне приснился сон про имя малышки!!!! хотя я даже не знала пол ребенка!!!!
само выскакивает, наверное есть люди близкие чем то с этим именем и поэтому само собой всплывает))
именем предков (деда и бабушки)
интуицией.
Kalamkas Barakova