Беременность и роды
Как сказать мужу,что я беременна?
Ребёнок желанный,но волнуюсь ужасно :)
Сядь с ним рядом, посмотри в глаза. Слышишь, как сердце бьется? Положи руку на животик - "теперь там тоже бьется... "
Поволнуйся-поволнуйся!))))))))) ) Больше такого момента не будет! Первого!...))))
Не надо слов - подари Рафаэло!
ты считаешь что это проще рассказать всему миру, а от мужа скрыть??
нарисуйте открытку.... и подсуньте ему, например, во время красивого романти4еского ужина. с этой же открытки и начнешь детский альбом. будут воспоминания :-)
Сначала скажи, что у тебя СПИД! Потом, что пошутила и всего навсего беременна. Вот радости то будет!
так и скажите: дорогой, у нас скоро будет малыш!
или "пора переклеивать одну из комнат в голубой или розовый цвет"
или "ты скоро станешь папой"
По-моему он должен узнать первым, получается вы с ним не общаетесь что ли? Т. е. чтобы вы сами убедились, то наверное провели предварительно какие-то процедуры, например поход к врчау или купили тест на беременность. Я бы уже об этом давно рассказала, так как такие вещи в один миг не узнаются!
послать смс ты скоро станешь папой
Вася я беременна.. . от тебя...
а вы ему на тест привежите бантик и подарите при романтическом ужине! или романтическом завтраке! по-моему оригинально!
мы вот очень ждем когда я забеременею и я уже давно продумала способ об этом сказать. я нарисую плакат-коллаж с изображенем детишек разных (приклею вырезки из журмалов) и напишу Поздравляю, ты станешь папой! (ну что-то в этом роде) и стишок какой-нить...
Через Е-mail
Я показала своему сначала тест. А потом, когда УЗИ и врач подтвердили, то пришла домой от врача с красивыми пинеточками, муж с месяц таскал их потом в карманах.
нарисуйте летящего аиста и покажите ему рисунок. Потом спросите нравится ли ему. Потом пирисуйте в клюв аисту ребёнка и спросите, а сейчас нравится. Думаю он сразу поймёт и обрадуеся.
Взять и прямо так сразу сказать! Новость же приятная!
"любимый, мне кое-что нужно тебе сказать"...он в ожидании,
а ты "тадаааам... скооро нас станет трое"или "ты скоро станешь папой"(надеюсь ты не сильно расстроился....
Никак.
Поводов для волнения думаю нет. Беременность в любом случае это событие, в вашем случае приятное. Поэтому проанализируйте все то, что вы хотите сказать и главное побольше уверенности, если вы точно хотите ребенка, тогда ваш муж почувствует это и будет рад этому событию.
нарисовать и повесить рисунок на дверь.
Если ребенок желанный зачем волноватся выбери удобною минуты и скажы.
Просто покожите тест и он все поймет.
А в чём проблема? Возьми и скажи: -))
первым должен был узнать он, а не мы.!!!
Конечно волнения приятные и хочется придумать что-то необычное. У нас детишки запланированные и сюрпризов не получалось. А жаль.
я тоже думала как сказать, ну мой ночью спросил что со мной, ну я ему и выдала ))))0
Имя вашего мужа, дорогой, ты станешь папочкой!!! и улыбнитесь ему))
купите ползунки или носочки, заверните красиво! и положите утром на подушку! он очень обрадуется!)))))