Беременность и роды

какое имя выбрать Клим,Степан или Мирон для малыша

Мне кажется Степан Дмитрич простовато. Мирона можно называть еще Марик, Марк. Такое оно серьезное на мой взгляд, прям мужское-мужское. А Клим такой мне кажется добрый, мягкий человек должен быть. Клим Дмитрич или Мирон Дмитрич. одинаково хорошо. Короче напиите имена на бумажке и тяните из шапки.
Марина Жерновая
Лучший ответ
мне ни одно не нравится!!.. но ваш же малыш-Вам только и решать!... только вот ребенку жить всю жизнь с этим именем, не забывайтеэто, и мне кажется родители должны в первую очередь, подбирая имя ребенку, помнить об этом и дать такое имя, с которым ребенку будет по жизни не стыдно идти!... и представляться людям незнакомым! ..он же не всю жизнь малышом будет, но и взрослым мужчиной когда-то... Вам бы нравилось, если бы вашего мужа, друга, парня по жизни звали одним из этих имен??..
Кристина Vl
Дормидонт...
Иуда попробуй
Shahnoza Rahmonova
смотря какое отчество и то которое по святкам ближе кодню рождения малыша, а так звучно Клим Кузнецов
Валерия Мороз
Из всех перечисленных- Степан однозначно..)))
Ав
Аватар
Лучше Кузьма, Фока или Фома.
Ужасные имена какие-то, как для крепостных крестьян
Анна Кононова
Сережа
любое из них очень неплохо
Я думала, что Клим - это нечто Коммунизм-Ленин и Маркс. Про Мирона у меня в голове неприличная песенка крутится, а вот Степан мне нравится, потому как мелкого называть Стёпа, Стёпка - здорово. Уменьшительно-ласкательные -ушк- вообще терпеть не могу (Ромушки, Ванюшки, Никитушки - фу) Но мало ли что нам не нравится - всё равно выбирать вам, удачного выбора.
Olecika T-G
клим-климушка. мне так нравится прям тащусь.)))))))))))))
Клим. Имя ласковое - Климушка, но и мужественное - Клим.
Ольга Чурсина
Клим, это лучший и вариант из представленного
По большому счёту любое!
Главнре ему с ним жить!
Мне КЛИМ нравится очень!
Из этих трёх, несомненно Степан! Красивое имя и люди с этим именем потрясающие. Я сама не перестаю удивляться этому имени. Никогда не пожалеете, если назовёте так сына!
Tatiana Podoprigora
Клим))))
Степан
Степан, ну ещё надо же чтобы с отчеством хорошо имя сочеталось
Asila Akbarova