Беременность и роды

как вы относитесь к имени Мирон (Мироша) для ребенка

Скоро рожать,остановились на этом имени, но волнуюсь как окружающие будут воспринимать его.Может у кого есть знакомые Мироны? Папа Кузнецов Дмитрий.
Отличное имя, у меня родной племянник Мирошка, (Мирон Сергеевич) , и мой дедушка Мирон. Так что мне очень нравится это имя.
Алла Сухарникова
Лучший ответ
вы катя. он дима. ну зачем так заковыристо называть сына.? Хотя он наверняка не будет сталкиваться с таким же именем у других детей, мне каж, что редкое. Главное - пусть ваш мальчик будет здоровеньким и умненьким на радость маме и папе!
Катюшка Супер
не нравится.. чем проще тем лучше на мой взгляд.... а вообще называйте как нравится не надо смотреть распространенное имя или не распространенное... на фиг ту общественность. это ваш ребенок)))
Имя не очень как-то сочетается с фамилией. Может ещё есть какие-то варианты?
Ирина Пирогова
Отличное имя!!!!
Ольга Чижик
у меня прапрадед Мирон - почему бы и нет
***tat'yana** *
Мне нравится.
Алуа Шакенова
Ну, когда то и Даши казались чудачеством. А щас во дворах одни Дарьи от шести и до двенадцати ...Не удивлюсь, если лет так через семь-восемь (тьфу-тьфу) , в классе вашего сына окажется три Мирона и ни одного Димы или Вани ...

А я вот сына Казимиром хотел назвать, а дочка Нинка родилась ...
Анна Ким
Мне не нравится, когда родители из кожи вон лезут, чтоб соригинальничать. и получаются всякие Василисы Петровны и Изольды Васильевны. У вас по крайней мере нормально получилось, имя с отчеством созвучно. Буквы имени повторяются в отчестве, значит проблем у окружающих с произнесением, а следовательно и восприятием не должно быть.
Энджи:-* * _*
Мой друг кстати тоже Дмитрий назвал так своего сына)) ) Мне очень нравиться!
Не нравится.
не, ну я видела дедка с именем Ленин, но вы уверены, что вашему ребенку с этим именем будет комфортно идти по жизни? в первую очередь надо об этом думать, а не о том как бы так этак ребенка назвать, чтоб все диву давались!
отличное имя!
В принципе имя нормальное. У меня племянник Мирон. НО... его папа называет сына Мурлон. все замечания по этому поводу ни к чему не приводят. Поэтому, прежде чем назвать ребенка, подумайте, как его будут (а у детей это обязательно) дразнить.
А может Феофан?
Обычно. Имя как имя.
Пркольное имя!
Илона Рудь
А мне очень нравится! У меня друга так зовут, очень хороший человек!
*S
*nastua Super*
Необычно. Но в общем нормально, не страшно, главное. А откуда так уверены, что будет малыш? :)