Беременность и роды

какое имя дать ребенку- мирон или клим

скоро рожать, никак не определимся
я бы назвала Мирослав.
Марина Крикун
Лучший ответ
Назови Роман. А имена Мирон и Клим похожи на уголовные клички...
Мирослав - очень красиво
Alena Dmitrieva
если честно. это просто смешно слышать... вот я со своей дочкой гуляю и когда слышу мишель севастьян тихон матвей.. это както убого и глупо.. столько красивых имен, зачем нужен выпендреж и индивидуальность... красоту и индивидуальность и с обычным саша и вася заметно
У меня подруга родила в прошлое воскресенье, 28 июня, мальчика назвали Клим. Так что я за это имя. А День Ангела у Клима 30 июня.
Человеку впоследствии должно нравится его имя... А Вам нравятся эти имена? Мне - нет.
а мне оба не нравятся.
Лучше - Лев (Левка) , Максим, Виталик
Юлия Трубецкая
Смотря какое отчество будет.. . и опять же учитывать надо созвучность с фамилией.. . но из этих двух я бы выбрала Клим... да и значение имени Клим лучше чем Мирон.. . Мирон - благовонный, а Клим - Милостивый.. . а вообще если крестить будете посмотрите в святцах имена - которые ближе к его дню рождения...
Извините... мне ни один вариант не понравился, подумайте как следует...!
Юлия Брюнина
Клим . Потому что друга так зовут, ассоциации хорошие))
Оба красивые имена. Даже не знаю, что и посоветовать. Хотя Клим я уже где-то слышала, вот Мирон - еще ни разу. Решать то вам все равно. Удачных родов вам, мамочка!!!!
Ирина Пучкова
Мирон
Мне нравится Марсель! А из предложенных если что Клим...
Emy Lee
Я за МИРОНА
кошмар какой, да непросто придется парню во дворе...
Напишите имена на бумажках, положите в шляпу, и то, что первое вытяните - так тому и быть . Считайте - Судьба :))
Света Манина
Жаль, что про фамилию и отчество нам не известно, ведь важно еще красивое сочетание. А отчество Климович или Климовна для ваших внуков, мне кажетмя более приятным. Я за Клима!
Клим
Мирон
Дело, конечно, ваше, но я бы назвала Клим. Подумайте, как сочетается это имя с отчеством малыша.
мирон
... Эгоистка ...
Мне эти имена не нравятся, подумайте легко ли будет вашему ребенку жить с каким нибудь из этих имен. Поставьте себя на место своего дитя.
Мирон и Мирослав - разные имена. А вообще, в каких церковно-приходских книгах вы эти имена откопали? Назовите Сергей, Дмитрий. Целый вагон красивых и благозвучных имен!
Не надо так ребёнка называть назовите Роман Мирослав есть ещё масса других хороших имён...
посмотрите чтобы ещё отчество подходило и фамилия