Беременность и роды

вы частенько в день делаете пи-пи?(девушкам в положениии)

И чем больше срок тем чаще, ребенок растет и давит на мочевой пузырь.
Татьяна Гелингер
Лучший ответ
В день часто, но особо не обращаю внимание. А вот ночью только засну, как опять хочется. Спать не возможно. Особенно летом, когда то арбузика съешь, то воды напьешься прохладной!
Наталка Любчик
беременные это делают часто.. . особенно после 4 месяцев. . ничего нет в этом удивительного.. . тяжесть давит
Ольга Давыдова
когда была берем. то да
Елена Горбенко
часто, как расти начало
а то!!!! пи-пи весь день и ночью тоже! по 2 грамма, срок 37-я.
сегодня каждые 10-15 минут
это было ужастно. я дверь не закрывала в туалете, потому что не вылезала из него. это одно из жутких неудобств беременности. и терпеть это надо нудно и тяжело изо дня в день. можь у кого-то было по0легче, но у меня караул. я много пила и все время сидела на толчке. как вспомню- так вздрогну. женщины такое терпят а им потом пособия на которые собаку не прокормить платят.
В середине беременности - как обычно, а на последних сроках - часто
я нет. Может раза 4 -5 за день и 1 раз за ночь. Может я мало пью воды. Боюсь отёков.
Ю)
Юля )))
Да, заметила такую закономерность!!! !
оччень, особенно в начале, и на8-9 месяце
На последних сроках кажде 15 минут бегала ) А после родов сразу заметно реже
Анна Графина
зависит от срока, чем больше тем чаще. Еще ребенок может пнуть ножкой и тогда кажется все щас описаюсь, а ночью я вставала раз 5-6
Я ходила оооочень часто, даже отойти-отъехать никуда не могла, в первую очередь думала "а есть ли там туалет? ")))))))))))
L A
Та что там днем...) ) Вот ночью (37 неделя у меня) раз 5-6 хожу
Каждые 20 мин, иногда чаще, иногда реже
Ещё как чччччччччаааасссстоооо, на улицу особенно когда выхожу, пройдусь пять минут и мне уже туалет подавай!!! так что я уже в окрестности все туалеты знаю и не только в окрестности)))))
Как только пнёт по мочевому пузырю, так и бегу))))
Наталья
часто, даже ночью с закрытыми глазами...