Беременность и роды
мне 18 лет, и последнее время со мной происходит что-то странное...
я очень хочу ребенка, смотрю какой-нибудь фильм, а там героиня беременна или деток показывают...я прямо не могу...жутко хочу тоже...парня у меня нет, да и родители не одобрят: "рано" и другой вопрос: карьера....
в твоём возрасте это нормально, пройдёт, видимо ты чувствуешь себя одинокой, но не надо торопить события, всё будет в своё время, живи свою жизнь сейчас и радуйся каждому дню!
Взрослеешь...
любоваться "картинными" малышами в фильмах и хотеть так же - это одно. а иметь ребёнка самой, со всеми вытекающими трудностями и заботами - совсем другое. это надо понимать и ощущать разницу
нечего странного - а хорошо ...ищи друга - остальное даст жизнь.
вот вот! мне тоже 18. иногда аж ну прямо сильно сильно детей хочу. Выросли значит мы уже )))
Одно дело смотреть, или водиться с ребеночком сестры например... а другое когда каждый день ухаживать и воспитывать
потерпи еще наняньчишься))))
Я в 18 родила, академ взяла, в след. году диплом и всё. Ребёнка в сад, и карьера.
три полоски на тесте????
ребенок - это большая ответственность на все жизнь, заведи для начала собаку, потренируйся
могу зделать )))))))))))))))))))))))))
Не советую, даже в 22, в 23 рановато.... А уж в 18....У тебя психология ещё детская, как ребенку что то захотелось и всё, хоть трава не расти... А взрослая "девочка" помимо "хочу", подумает, а "смогу" ли я, взвесит все за и против....
материнский инстинкт!! ! влюбляйся, выходи замуж и рожай!! ! нужна тебе карьера?!
выросла, в эти годы взгляды на жизнь меняются, это нормально
Был такой фильм с Сандрой Баллок, называется 29 дней. Там про центр, где проходят реабилитацию алкоголи, наркоманы и т. д. Так вот, перед выпиской один пациент спросил: а скоро можно после выписки заниматься сексом? На что директор (бывший клиент клиники) ответил, что сначала надо завести растение, поухаживать за ним, потом если время пройдет и выживет растение, завести собаку, далее если пройдет время и собака выживет, то можно заводить любовника. Общая мысль: надо сначала набрать опыта по уходу, заботе и терпению. Для отработки опыта подойдут: близкие родственники, цветы, животные, дети друзей и т. д.
вся жизнь впереди.
Говоришь нужен ребёнок )))
заведи.. . Хомячка :-/