Беременность и роды
НЕ могу остановиться.Вчера все убирала,сегодня решила все гладить и полы опять мыть!И вещи пойду роддом покупать в 16:00
Ну и молодец!
Инстинкт гнезда....
тонкие носочки хлопковые не забудь! после родов часто мерзнут ножки. ты аккуратно, особо-то не геройствуй:))))).... обменку положи на видное место, и телефон акушерской скорой, кот. у тя в обменке написан, на липучей бумажке КРУПНО напиши и приклей рядом с домашним телефоном.
Как я тебя понимаю! На большом сроке затеяла ремонт, белила сама с удовольствием кухню, чем закончилось - не помню. Знаю только, что энергия била через край. Дочерям сейчас 22 и 20, умницы-разумницы, чего и вашим деткам пожелаю.
Айгерим Солтангазинова
Спасибо и Вам того же.А я с первым ребенком на даче пинотексом всю комнату выкрасила на 7 месяце и все окно в доме перемыла!
а вы остановитесь.
Синдром гнездования.... нормальное явление у беременных
Инстинк гнезда)) )
Как я вас понимаю, он у меня последние 2 недели перед родами не отпускал))))) ) То стирать, то убирать, то не устраивает как посуда в кухонном шкафу стоит, надо было все перебрать, то пятно на столе, надо было все со стола скинуть и тереть его до кристалного блеска. Муж бедный от меня шарахался)))))))
Айгерим Солтангазинова
а мой муж наоборот рад,что я с дивана встала
Лучше с сопровождающим, потрудились от души.
Молодец! Хорошо готовишься!
это называется "синдром гнездования". когда хочется все убирать, менять, готовить для малыша, но будьте осторожны, делайте все в меру и следите за своим самочувствием и действительной необходимостью действий, так как чревато перегрузкой физической и моральной.... В данный момент вам надо сосредоточиться на предстоящих родах. А чтобы это состояние быстрее прошло, попробуйте заняться приятным творчеством и успейте вовремя остановиться, сказав себе "а это я доделаю завтра... "(так нам советовали и объясняли на курсах по подготовке к родам)....
первый раз слышу про инстикт, спасибо
а вам легких родов
У многих беременных появляется "синдром гнездования" у меня тоже такое было, я все мыла, стирала, Покупала вещи в дом, короче обустраивала свое гнездышко к рождению ребенка.