Беременность и роды
Девочки у кого-нибудь была беременность на фоне эрозии залеченной? Эрозия не воспалялась?
Мне собираются прижигать эрозию током.. . я нерожавшая.. . но говорят, что после прижигания шейка матки становится не эластичной. . порваться может в момент родов, поэтому беременность нужно планировать где-то через год после прижигания...
Во время первой беременности возобновлялась (лечила не прижиганием, нерожавшим старались не прижигать) , после родов прижгла, и ни во вторую, ни в третью больше не возобновлялась. Во время беременности ее все равно не лечат. Ну, раньше не лечили, во всяком случае.
была... .
не воспалилась, но гармональные противозачаточные.... -запретили, мотивируя как повод повторения эрозии
я забеременела при воспаленной эрозии и ничего, на беременность она не влияет!
У меня до беременности была эрозия, я о ней узнала только во время беременности, на беременность никак не подействовала, и сама она в размерах не изменилась, собираюсь прижигать.
При эрозии забеременела, а после родов она у меня сама как-то прошла.
Пошла ко врачу через 2 мес, а у меня её нет.
как правило во время эрозии не забеременееш, она сьест ребенка
У меня ничего не воспалялось, первая беременность с эрозией шейки прошла нормально. Чего и вам желаю.
у меня была эрозия, ни разу не рожала, прижечь не дала, из-за этого пол года немогла забеременеть, потом купила ваготил полечилась 5 мес и все прошло, сейчас нам 8 неделек, и тьфу-тьфу все прошло и не возвращается)))