Беременность и роды
А почему ребеночек в животе сначала так активно двигался,а теперь как-то не очень?
Вспомните, когда Вы были маленькой Вы могли даже в ванной плавать, а теперь с трудом там разворачиваетесь. Вот и малышу тесно там, и двигаться совсем не хочется, я бы сказала на последнем сроке ему там жутко не удобно. По этому нужно посылать ему как можно больше эмоций, разговаривать с ним успокаивая, что скоро он родится и ему будет очень удобно и все будут Счастливы.
Активность плода меняется, не переживайте.
Наталья Теплоногова
А он так и будет уже до родов спокойный или может опять активным стать?
если у вас уже за 30 неделек то ему просто тесно, он уже большой
Обленился, наверное...)))))
Перед родами детки успокаиваются. Но вообще-то лучше спросить у своего врача.
понял, что бесполезно дёргаться раньше времяни или послушал последние новости
Причины могут быть разные 1тесновато 2устал 3спит или что-то другое. лучше обратитесь к вашему врачу.
у меня то же самое.... немного переживаю! раньше как то активнее толчки были.... а сейчас уже 3 ий день как то слабенько! у меня 24 неделя, а у вас?
с этим вопросом вам лучше обратиться к специалисту в этой области, чего уж тут гадать
К концу беременности ребеночек уже большой и занимает такое положение, в котором он будет рождаться
Такое бывает. может он спит. Ну детишек сови режимы. Мой то затихает на пару дней, то устраивает заплывы. А сейчас хулигаенит на кроватке и когда купают.
Ты не волнуйся. Растите крепенькими и здоровенькими
Места ему уже мало)))
Тесновато стало! На полном серьезе!
Видимо характер такой будет "по-настроению"!!!!))))))))))))))
Проблемы у него. Важно - сколько времени уже "не очень... "
Наталья Теплоногова
Дня 3-4
Срочно к врачу! На мониторинг сердечной деятельноси! Ина УЗИ!
Не дай Бог, что-то прозевать.. . Мож, и правда ничего страшного, но бережёного Бог бережёт. Послушайте совета: затра же к врачу!!!
Действительно - места мало стало. и если срок большой - он тихой сапой продвигается "на выход".
Есть тест обыкновенный на состояние плода: за 10 минут вы должны насчитать 10 активных толчков, насчитали - все в норме. Срок большой - плод больше - места меньше! Еще перед самими родами обычно затихает, готовиться!
может быть устал? имли спит? хотя нет.... такое часто бывает.... есть период гиперактивности... потом на спад идёт... и опять.... хотя всё равно так и непонятно от чего это зависит 0_0
Зависит от срока. До 20-24 они не очень сильно шевелятся. А потом становятся очень активными. Если ребенок не шевелится больше 2 дней, то бегом к врачу!!!
Наталья Теплоногова
Он шевелится,но как-то слабо,а раньше очень активно шевелился
Устал)
какой срок???
птаму что устал уже