Беременность и роды

Если малыш начинает активно двигаться в животе под определенную мелодию. Значит она ему нравится?

Olga Olga
А я своей неугомонной ставила классику, особенно на сон... музыка определенно помогает, только мамочке дано почувствовать настроение...
Мохирахон Каримова
Лучший ответ
А все же скорее нет, он высказывает таким образом недовольство, а вот под ту что нравится скорее всего будет затихать, как и под рукой мамы, когда она гладит живот))))
Жанат Аманова
значит-ДА... он там типа танцует!!
Елена Улитина
значит родится у вас танцор диско)))))))
Конечно, он может слышать.
Я думаю скорее всего да, главное чтобы звук не сильно был включён. Я всю беременность слушала "Максим" спокойная музыка, а когда родила, включала ту же самую "Максим" и малышу нравилось, пока я гладила одежду, он лежал на кровати и с удовольствием слушал те же песни что и во время беременности. Удачи вам!!!
у него так дискОтека)))
Алена Циглер
Одно из двух полюбому или она ему нравится или она ему не нравится)))
Елена Варина
у меня наоборот если брыкается значит чем то недовольна
Marta Fitsner
у меня постоянно "танцует"..слышит музыку в маршрутке, дома классику или в магазине попсу и начинает ходуном ходить пузико!
Olga Olga А у меня как включу еврейскую музыку начинает перебирать ножками, а вроде евреев в роду не было
Скорее всего нравится, хотя может и наоборот, смотрите по ощущениям. А вообще советуют на протяжении беременности читать малышу одни и те же сказки/стихи, петь колыбельные перед сном, тогда после рождения ребенок будет с удовольствием слушать эти сказки, и доказано что стихи, которые будущая мама периодически рассказывает малышу, в школе легче им учатся
А у моей дочери было все наоборот...