Беременность и роды

Чувствуют ли домашние питомцы беременность своей хозяйки?

У меня собачка чихуашка,стала спать у живота,мож у кого-то ещё подбные случаи или у меня глюки=)
Да. У меня кот раньше на моем животике любил спать, а как забеременела, так рядом лежал. А на самом раннем сроке недель до 10 прыгал на живот. Видно малыш в то время шевелился, а он чувствовал. Я поначалу даже и не поняла, думала это у него новая форма игры))) .
А когда я уже чувствовала как малыш шевелится, кот не набрасывался, а рядом ложился и мурлыкал)))
Роза Китапбаева
Лучший ответ
У меня, кошка, очень чувствовала.
Nэ*кosya Mosya
Думаю, да. Они вообще чувствуют и понимают больше, чем можно было себе представить.
У меня у собаки тупая привычка - от радости кидается, толкает, лицо облизывает. А когда я беременная была, на меня она не прыгала, только у ног ласкалась и скулила от радости.
А кошки все одинаковые, спят на пузе, или рядом. Еще если я сидела, кошка садилась попой мне на колени, а передние лапы клала на пузо, как за столом сидела:))
еще и как...)) ) Потом ревновать начнет... чувствует что внимание переключилось куда то!!!))
они даже знают кто отец
Они чувтвуют больше чем человек знает и чувствует.
oni vse chuvstvujt i ponimajt
Кира Резник
у меня когда мама была беременна, дак кошка от неё почти не отходила.. .
думаю не глюки у вас:)
Оля Кубишына
насколько знаю, то кошки чувствуют...
Кошка у свекров, меня раньше не особо любила, а сейчас животик облизывает.
нет это не глюки =) У меня тоже чихуахуа, мало того тоже около живота стала спать по ночам, так еще и днем садится на колени и кладет головку на мне на пузико. =)
у меня собака средний азиатский волкодав (оч большой) . как я забер. он ко мне лишний раз и не подходит даже. а мне прям как то обидно
Nina Andrianova
Чувствует! Когда я ложусь спать, моя собака забирается ко мне в постель
и пытается лизать живот! Щикотно!