Беременность и роды
Помогите советом.Нам с мужем по 35лет.У него пассивные сперматозоиды и гибнут в моей среде.Врачи-пройденый этап.
Я потеряла надежду.Плачу от безысходности.Боюсь брак развалится.Муж постоянно думает о ребёнке.О своём ребёнке.Надоели эти графики,правильные позы,травы.Что делать?
успокоиться, не отчаиваться, молиться Богородице и продолжать попытки
и всё обязательно получится
мои друзья так только на 5 год забеременнели, тоже ждали, руки опускали, а теперь уж сыну полгодика!
И у вас так будет
ПС: кстати, им тоже по 35 лет
и всё обязательно получится
И у вас так будет
ПС: кстати, им тоже по 35 лет
1. ЭКО, шансы высокие, у вас далеко не самый сложный случай.
2. Донорская сперма. Можно подобрать донора под типаж мужа и с такой же группой крови
пусть водки махнет, пьному сперматозоиду среда по фигу... прорвется
Ответ пошлый и простой - сходите к соседу или копите бабки и делайте искусственное оплодотворение.
Экстракорпоральное оплодотворение
Где то слышала, что в такой ситуации могут помочь лекарства для потенции. На тот момент когда начинают применять эти лекарства сперматозоиды могут стать более активными.
Не обязательно ЭКО, если причина ИМЕННО в этом. Такое бывает -биологическая несовместимость. Спермотозоиды, даже подвижные, попадая во влагалище, гибнут. В "Центре планарования" вам не предлагали сперму мужа вводить через зонт прямо в матку, минуя влагалище? Сперма, конечно, проходит спец. обработку.
Хотя не планируем. . все же может - http://club.osinka.ru/topic-47839
"
Есть на нашем форуме такая тема "Планирующие Осинки", так вот, бытет мнение, что существуют такие удивительные вышивальные картинки, которые помагают забеременеть, что мы на себе и решили проверить. Приглашаю в тему ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. "
"
к сожелению у вас действительно тяжелая ситуация... .
вы не думали об усыновлении...? у меня друзья с такой же проблемой были.... и врач им так и сказал, что у вас 2 выхода: либо усыновить, либо разойтись (потому как у вас могут быть дети, НО с другими людьми)
Интересно, врачи какие в прошлом? К андрологу мужа водили? Есть препараты увеличивающие подвижность сперматазоидов. Необходимо мужа вести к врачу на полное обследование.
А вообще, узнайте где ближайший центр планирования семьи и обратитесь туда - там точно помогут и не травками и сменой поз, а реально. Удачи!
Знаю одну женщину, которая очень долго не могла родить, тоже всех врачеи обошла, ничего не помогало. Она в церковь пошла и вымолила у бога ребеночка. Лет наверно в 38 родила...
Мы бы усыновили)) ) Это если вы любите друг друга и не хотите разлучаться.
Можно попробовать найти активные сперматозоиды путем пункции яичка мужа.
После многих лет мучений я стала ходить в церковь и молила Бога мне помочь, замаливала грехи. Потом нашла хорошую знахарку, прошла курс лечения, родила отличного сына. Врачи не могли поверить. Попробуйте и вы.
Природа не зря лишает шансов иметь детей - купирует опасные ветви развития.
Не дано Вашему мужу размножаться.
И не идите наперекор.
Ничего хорошего из этого не выходит.
Вам нужен мужчина, которого Вы полюбите и от которого забеременеете.
Разведетесь Вы при этом с мужем или нет - не имеет никакого значения.
Хотя, развод в этом случае - самый разумный выход, как мне кажется.
Что Вас держит?
Вина и удобство?
Все равно всю жизнь на этом не продержишься.
А себя шанса лишите.
Нужна ли такая жертва?
Вы же никогда мужу этого не простите....
Не дано Вашему мужу размножаться.
И не идите наперекор.
Ничего хорошего из этого не выходит.
Что Вас держит?
Вина и удобство?
А себя шанса лишите.
Нужна ли такая жертва?
у моего брата, как и у вашего мужа, была та-же самая проблема. они с женой попробывали искусственное оплодотворение. теперь у меня счастливые и здоровые племяш и племяшка!!!
не терять надежду. все получится.
я даже не знаю что и посоветовать, сама убийца. я живу с этим. пожираю себя каждый прожитый с трудом день. теперь боюсь что деток не будет. может заслужу перед Богом. вы не теряйте надежду. Великая мудрость -ждать, огромное счастье-верить, и чувствовать, что опять надежда откроет двери, крепиться, когда нет сил, и, слезы сглотнув, смеяться, и, падая, не просить, и верить, и не бояться, и твердо, и точно знать-надежда откроет двери, когда научишься ждать и свято во что-то верить...
ЭКО попробовали?
И спермик нужный найдут, и вашу среду минуют.. .
Может суррогатное материнство?
А о Вас он думает? Неужели Вам легче? Или вместе бороться до конца, или пусть у каждого будут свои дети....
Может суррогатное материнство?
и как успехи?