Беременность и роды
помогите советом! развожусь с мужем, прошу его уйти, а он не уходит!
собрала вещи - так и стоят в пакетах. мотивирует все тем, что мы еще не разведены и что живем вместе с моими родителями в их квартире и я не имею права его прогонять! выбрасывать на улицу вещи, считаю, глупо.
Значит так: ставите его в известность по телефону или смс, что если в течении к примеру недели не заберёт вещи, то они будут на помойке, ждёте, не забрал, выносите на мусорку и нечего сопли жевать.
Он у вас прописан, нет? Пусть новой своей и мотивирует. И нечего боятся, такие козлы дальше угроз не идут.
прикольная мотивация. типа из дома тёщи ни ногой)))
родители зато ваши полное право вытурить имеют
значит исправь ситуацию если возможно
... ...
у него есть любовница и он открыто про нее говорит!
ну пусть его прогонят ваши родители из их квартиры
Если он не прописан там, вызывайте милицию пусть идет восвояси. Надоже совсем совести нет, жить у тещи и еще права качать.
смените замки)
Если бы сама хотела, то в два счета его выперла. И никакие мотивации с его стороны не прокатили бы. Значит на данный момент тебя все устраивает.
... ...
он угрожает, что ребенка заберет! им прикрывается! а еще дерется! я боюсь!
Поживи сама отдельно у подруги, вряд ли он с родителями останется. Или его вещи перевези к его родителям, а его не пускай.
Пинка, под зад.
а вы не пробовали жить вместе отдельно от родителей? может и разводиться не нужно будет, а?
... ...
у него другая!
продам рогатку, -дёшево!)))
Возьмите месте с родителями твоими и вышвырните его. Позвони его родителям. Ну или уж в милицию. Вариантов море, было бы желание.
он не хочет разводиться
а вы не рушьте семью - помиритесь
Ну если он такой казёл.... сама уйди!