Беременность и роды

а вам рожать очень страшно?

да вобще всегда хоть первый второй или 10)))но справимся!
Лиана Мостипан
Лиана Мостипан
13 686
Лучший ответ
нет.. не страшно вообще.. что в начале беременности было. что сейчас)) наоборот уже с нетерпением жду этого дня как праздника!)))
не страшно, просто нужно настроиться на позитив... а встреча со своим ребеночком.... такое счастье!!!! поверь ни с чем несравнимое!
уже нет)) ) больше не собираюсь)))
Нет было не страшно, несколько часов можно и потерпеть чтоб со своим ребеночком познакомиться! Просто себя надо подготовить к родам и узнать о них побольше! И врачей слушаться во время родов! Тогда будет все Ок! А боль быстро забывается! Я уже двоих родила!)
Elena Artamonova
Elena Artamonova
19 387
а мне очень! вдруг и правда нобелевку дадут?!!!
* Ксюшечка *
13 575
Первый раз - не страшно !!!Потому что не знаешь! А вот второй котегорично -не-НЕТ !!!Делали кесарево и очень рада! Если еще надумаем - только кесарить! Когда пишут несколько часов - тоже не ФАКТ! Я первый раз мучелась почти 2 суток! А вторую девочку " родила " за 40 минут! У первого (4,300) была родовая травма А у дочки все в порядке !
А что тут страшного? Это неизбежно, т. к. само всё равно никуда неисчезнет и уж тем более не рассосётся. Так что бояться нечего.
ради того чтоб появился мой малыш, я готова на все что угодно!
страшно когда не знаешь чего ждать, а если подготовишься морально и информационно, и, главное, во время самого процесса будешь помнить о том, что с каждой минутой ты приближаешься к окончанию процесса и встрече со своим солнышком:))) , все пройдет отлично!! ! Всем в "интересном положении" удачных и легких родов! Сама я уже на 38 нед. , жду.
Любовь ***
Любовь ***
3 633
страфно, ну а куда деватся?
В.
Виктория ...
3 426
страшно.... но думаю.... справлюсь.... все рожают и я рожу, и вы родите... =)))
легких родов... =)
да очень страшно вот и думаю целыми днями может на КС решиться
Страх пропадает вместе со схватками..) ) Легких Вам родов!
Рожать страшно всегда. В первый раз потому что не знаешь, что тебя ждет, а в второй и последующий-уже знаешь, чего ждать....
Мне уже после 3 родов не страшно :)).В первый раз тоже было не страшно, потому что не знала что это. Присутствуют переживания только за ребенка-каково ему? А естественные роды лучше и для ребенка и для матери. Кесарево рано или поздно даст свои последствия