Беременность и роды
А вам часто хотелось скушать чего нибудь определенненького???)))
Мне постоянно хочется есть арбуз, даже сейчас ))
а мне просто хотелось чего-нибудь, т. к. первые недели мой рацион состоял ТОЛЬКО из молока, морковки и таблеток Ренни, в лучшем случае еще и прохладной минеральной воды, от всего остального меня так тошнило, что я даже думать о еде не могла!)))
мне всю беременность хотелось и хочется именно "чего нибудь определенненького")))
Да хотелось, а потом, когда съела, больше не хотелось. А некоторые продукты хотель есть на протяжении всей беременности.
Ем очень много фруктов разных. Яблоки не очень люблю, а сейчас ем мелкие "белый налив" и сама от себя в шоке: неужели я ЭТО ем? И вкусно!
томатный сок и груши. Хотела безумно!!!!
иногда как преспичит, спать не могу, а так постоянно ем виноград...
Киви, киви и еще раз киви! Вместо обеда - фрукты (2 киви и еще что-нибудь) и в магазине, когда ужин покупала мимо спокойно пройти не могла!
Да, то были загребы по поводу бочковых помидоров, потом хотелось орехов, потомхурмы, потмо кукурузы, потом колы и чипсов, потом торта домашнего, потомвареники с вишней, а сейчас вот умираю хочу арбуза))
Да.. . почитала я предыдущие ответы.... Какие-то у всех желания гуманные: -))) А мне вот клубники с майонезом хочется.
постоянно хотелось чего - нибудь того, незнаю чего
Я на чеснок и шоколад подсела, хотя до беременности их терпеть не могла.
Я по сладкому с ума сходила. По ночам снились торты и пирожные, я даже до варенья добралась, хотя до этого его много лет терпеть не могла. В те дни, когда сладкого не ела (врачи сказали. что вредно) , постоянно ходила нервная, на мужа срывалась. Но стоило слопать хотя бы творожный сырок - жизнь стоновилась прекрасной и удивительной!)))
vse chto lubila do beremennosti ochen xotelos i vo vremya beremennosti i posle, no raznica v tom chto kogda ti ne beremenna i ne kormish to redko kogda sebe eto pozvolyayesh skushat, a kogda ti beremenna to nu ne mojesh sebe v etom otkazat, a rezultat, lishniye kilogrammi
i yeshe - do beremennosti molko terpet ne mogla i posle beremennosti toje, a vo vremya beremennosti nu ochen ego lubila
i yeshe - do beremennosti molko terpet ne mogla i posle beremennosti toje, a vo vremya beremennosti nu ochen ego lubila
помидоры с луком и сметаной, все из фарша, абрикосы, картошка
Сын помидоры с картошкой требует до сих пор, ему скоро 4 года
Сын помидоры с картошкой требует до сих пор, ему скоро 4 года
когда ходила беременная сыном всегда хотела томатный сок и мандарины, только марокканские
Похожие вопросы
- Что вам во время беременности страшно хотелось/хочется скушать?
- Мне вчера ужасно захотелось съесть стирального порошка, а что вам во время беременности хотелось скушать необычного??
- Когда вы ходили беременными,что вам больше хотелось скушать???
- Когда вы были беременны, что вам хотелось скушать необычного?
- Безззумно хочется скушать лимон !!!
- Часто хочется пить? не алкоголь, естственно)
- Во время беременности вам часто хотелось тишины и уединения? Чтобы кот на коленях и больше ничего и никого
- часто хочется в туалет,сильная сонливость,тянет низ живота,может ли быть это беременность?
- Вот я не могу отказаться от вкусностей, часто хочется булочек, шоколада, а как вы справляитесь с такими желаниями во время
- Во время беременности часто хочется кушать. Каждые пол часа. Стоит ли приучать себя к питанию только 3 раза в день?