Беременность и роды
если боль в животе у малыша уже неделю и днем и ночью, это колики? может быть связано со сменой смеси?
перед этим вам отвечала. там вы про колбаски писали. скорее всего это колики. и они могут быть из-за смены питания. массаж делайте. по часовой стрелке. перед кормлением на животик выкладывайте, после держите столбиком чтобы отрыжка была. эспумизан можно использовать, он с рождения. или плантекс. укропная водичка, сгибание колене к животику во время приступа колики. теплая пеленка к животику
Вам обязательно нужно показать ребенка врачу! Тем более боли продолжаются уже в течении недели!
Может
Дайте ему жидкий Эспумизан. В аптеках есть инструкция. Очень хорошо снимает колики.
вполне возможно.... к врачу не хочеш обратиться?? ? не мучай малыша.... да и себя тоже
Очень даже может быть, или это метеоризм. Хорошее средство Бейбикалм. Но лучше конечно к врачу!!!
Как смесь меняли? Нужно постепенно. Т. е. если кушаете 120 гр. , то в первый день 90 старой+30 новой. Следущий день 60 старой+60 новой. И т. д. Если ввели правильно, не резко поменяли, то возможно именно эта смесь вам не подходит. Что кушаете?
Выкладывай почаще на животик, плантекс очень хорошо помогает приколиках, сама только им спасалась, массажик животика делай
что более вероятно...
Не мучайте свое чадо сходите к доктору, пусть он решит подходит ли Вам эта смесь
уже давно пора бы обратиться к врачу
Проконсультируйтесь с врачом. Если колики, то помогает частая смена положения ребенка и сгибание ножек к груди
Да, это из-за смеси. У моей ляльки так было. Переходить на другую смесь нужно постепенно. Но обязательно обратитесь к врачу. Целая неделя - это долго. Жалко малыша.