Беременность и роды
А вас бил муж беременную?? Или я одна такая??
Вчера приходит мой и спьяни мне в живот!((
Летточка, я считаю что это очень личное и ты не должна нам это говорить (просто очень обидно за женщин) Я думаю тебе стоит с ним серьезно поговорить, но только тогда, когда он будет трезвый. Не советую вообще всем женщинам конфликтовать с "выпившими мужьями".Все должно решаться на трезвую голову.
Бедняжка вы, если не сочиняете конечно. Может да ну его, такого придурка?!
Господи, да вы что? ! Бегите оттуда! ребеночка спасайте
Ну ты и дура, нашла кого выбрать себе в мужья.
Если б такой мудила ударил мою сестру, я бы забил его до полусмерти не думая о последствиях.
а с малышом то все норм? шевелится?
будьте осторожны - иногда достаточно сильного испуга чтоб (не дай Бог конечно) сердечко остановилось (((
сама ношу ребенка - аж сердце екнуло
Ну, с чувством юмора у Вас все отлично. Что же Вы растерялись, надо было животом ему по роже, по роже, а потом ногами по я.. цам, а затем завалить его на пол, придавить голову к полу, нос пузом закрыть и пусть помирает медленно и мучительно! :-)))
А вообще какой вопрос, такой и ответ
Вы еще с ним? Скорее бегите. Адрес не сообщайте.
Боже упаси!
и не беременную не бил.
я бы сбежала
и не беременную не бил.
я бы сбежала
с таким папашей и ребенка потерять можите . он вам запросто может его убить и, потом придеться вам делать чистку . БЕГИТЕ!!!! ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!
и вам не страшно рожать от такого?
Я все же буду надеяться, что Вы пошутили! А если нет - хорошенько подумайте о будущем!
О да. Ну и семейка.
Вообще поднять руку на женщину - это ужасно, а если еще и на беременную, то тут вообще никакого прощения нет. Даже не оправдывает то, что был пьян. Надо было сразу вызывать милицию. Жить с таким человеком? Решать, конечно вам, но, как писалось выше, если мужчина однократно ударил, то шанс того, что повториться очень даже высок!
охренеть.. . не дай бог с таким жить!!!! а что дальше? убьет по пьяни?
Получается, что он агрессивный алкоголик! . Страшно всё это. Не ждите трагедии.
Какая разница по пьяни или по трезвом? Беременную или нет?
Вас ударил мужчина и вы собираетесь после этого с ним, не то что общаться, растить вместе ребенка? ! О_О
Гордость Ваша где? Уважение к себе и своему ребенку?
Вы то шкафы двигаете сами будучи беременной, то муж молча куда-то уходит и Вы готовы после этого сделать аборт.. .
У меня такое чувство, что Вы либо где-то приукрашиваете, либо Вам на ребенка абсолютно наплевать.
о боже.... вот так свинья.. . но знаете, мы ведь сами выбираем себе половинку. . что ж теперь поделаешь. . у меня никогда такого не было и не будет, и ребенка ни за что не ударит..
Бедняжка, не завидую, очень страшно такое читать честно говоря, я как представлю такую ситуацию то аж мурашки пробегают! ! Советовать что-то глупо, ВАм решать что делать дальше, но с етим однозначно нужно что-то решать! Держитесь
ужас, все что я могу сказать. Соберите вещи и уйдите к маме. Я б ушла!! ! Если бы просто ударил в лицо или ну не знаю куда, то еще можно было бы подумать что действительно по пьяне что то нашло но в живот- выглядит так как будто бы специально. Не любит он своего ребенка и не сильно то наверно и ждет
Если ума нет, ну и живи с ним дальше.. , может прибьет когда-нибудь?!
Знаете, я всегда за сохранение семьи и терпение. Но в Вашем случае - гоните его поганой метлой или уходите сами. Ничего хорошего не получится. На мой взгляд - это нелюдь. И ребенку нечего с ним общаться. Никаких алиментов и в суд за запретом встреч с отцом (есть статья в семейном кодексе. могут запретить, если докажете, что общение вредит моральному и физическому здоровью ребенку) . А пока Вам здоровья.
Вы это серьезно? Если да, то лучше от него переехать, хотя бы до родов, а там, может, пить бросит
"видели глазки что покупали-теперь ешьте хоть повылазьте" видели небось то за кого замуж выходили....
бегите от него
мне один раз досталось, срок был недели 3 наверно, мне по ноге досталось, ито скорее случайно чем нарочно! А такого вшею гнать надо! Представте, малыш проснулся и плачет, ваш спьяну встал и ему долбанул, чтобы не ныл, и что тогда? Это не мужик, который бабу бьет, мой когда я его выведу из себя имущество бъет, посуду, вот недавно ноуту досталось, а мне только морально перепадает, ито за дело))
Кошмар. Я бы ушла
Нет, вы не одна такая, безусловно, но у меня в жизни такого не было, никого из моих знакомых мужья не били, напротив, чуть ли не на руках носили.
Быстрее идите в больницу, мало ли что с ребенком, с мужем поговорите, если разговор не принесет пользы, лучше уходите от него.
Это просто ужас какой- то, это не мужчина это мразь
Это, не мое дело конечно! Вам не страшно, от такой МРАЗИ рожать???? Меня муж на руках носил (беременную) Если, в таком положение бьет, что дальше то будет???? БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО....
Дикость полнейшая! Вы, конечно, не одна такая, но от таких мужиков нодо держаться подальше! Родите, придете в себя, и сковородкой ему по башке!
Уходите, и как можно быстрее, и не надо ждать родов. Сейчас, потом будет труднее с младенчиком как-то обустроиться. И не верьте его слезам и словам - ничего не переменится, будет еще хуже. Немного воображения и можно рассказать дальнейшую вашу судьбу с этим недочеловеком...
это какой то ужас!!!! И вы до сих пор сидите с ним? уже давно пора собрать вещи и уйти не надо терпеть над собой издевательства а если бьетбеременную то не беременную вообще убьет! Это уже не мужина!!!!
я согласна со всеми, бежать вам от него надо... .
а потом он новорждённого ребёнка без проблем также (((
подумайте лучше о малыше, один раз такое было, полюбому потом ещё повторится
жуть, если правда.. . самого прибить не мешало б.. . до меня не доходит.. . сходу в живот? эт че за придурок вообще???
до родов вам надо держаться подальше а за это время подумайте да и он может подумает и измениться! ! пока что уходите даже не думая в больницу....
Да брось ты эту скатину. Если мужик бьет бабу это не мужик, а грязь. А от грязи нужно отмываться. И долго не думай, пока еще сама жива и ребенок не сильно пострадал.
Я в шоке, бить женщину это уже ужасно, а беременную даже в голове не укладывается. Бросать его надо. У меня бывший парень меня раз ударил и я его послала, он правда пытался прощение просить но я думаю такое не прощают. А сейчас я тоже в положении так мой муж с меня пылинки сдувает и на руках носит.
U menya slava Bogu takogo ne bylo, no vy k sozjaleniyu ne odinoki v svoem gore... Vasha sudba budet zaviset ot togo kak vy povedete sebya v vashey situasii. Vy ne dolzjny terpet vse eti poboi. Znayu tolko odno: reshat vam odnoy ostavastya vam s vashim muzjem ili net, slushayte svoe serdse i dumayte o svoem rebenke. Gde garantii chto on ne budet izbivat vas dalshe?
бежать надо от такого придурка и не оглядываться.
радусня бьет значит любит!!
он чего дебил?? ? мой муж никогда меня не бил за 5 лет у нас 2 детей
Уходи от такого он будет продолжать это делать (((
а что уйти ума не хватает. Родишь а он с пьяни придет и ребенка убъет.
знаешь на маленьких сроках когда я была беременна я мужа била, потому что он не мог понять что мне больно и тяжело носить ребёнка... он просто бывало меня обманывал, ну я и изза ревности била его сама, но он чтобы в ответ меня ударить никогда, только руки мне стрался держать и говорил успокойся, я ему конечно доверяю но очень ревную, тогда мы прочто не жили вместе, а сейчас живём и обмануть уже не сможет, чтобы пойти с друзьями там погулять. а если он меня и задевал случайно то сразу на колени и давай просить прощения, я не хотел прости, но в живот никогда не бил... .
хотя было время что ударит, но это ттоолько во сне... он блин брыкается, вот я и иногда получаю, то в глаз, то по голове, то в спину. ну он же не может во сне себя контролировать, под утро смеёмся над этим)))) так что мой вам совеи бегите пока н поздно от такого, ну а если сильно любите, то скажите ему чтобы менялся иначе это будет конец