Беременность и роды

Сильно ли газировка вредит при беременности? А то очень хочется.

На самом деле если во время беременности себя очень сильно ограничивать, и при этом аж до смерти хотеть "запретного" - можно заработать депрессию или просто настроение плохое. Так что уж Вам решать что больше навредит малышу - ваше плохое настроение или 200 мл химиии...
Лариса Рахманова
Лучший ответ
ар теории очень вредно.... а я всю беременность пила и газировку и пиво и шампанское... мне повезло-всё было отлично
Лучше стаканчик выпейте, чем мучаться будете-вреда меньше.
Ира Шевченко
А вам газы нужны лишние и потом питайтесь правильно, ведь скоро вы будете мамой и вам нужно будет говорить правильно, кушать только правильно и прочее) Что бы деть ваш, рос здоровым) Не пейте гадость эту, лучше яблочко съеште) Удачи и здоровья!!
Жанна Гусева
если очень хочется, то можно) ) мне очень Колы хотелось. Пила изредка. А подруга (не одобряю конечно) вообще ее литрами пила. ну ничего, все здоровые))
И я хочу!! ! И пью. У меня сейчас 33 неделя, без пепси не могу, не литрами конечно. Я обычно покупаю 0,33 пару глаточков делаю и выбрасываю.
Моя подруга пила при беременности каждый день, заедая шаурмой - ничего - нормальный, здоровый ребенок.
Вредит очень, но от пару глотков думаю, что ничего плохого
Оля, газировка и без беременности совсем не полезная "штука"!Сладкие газированные напитки (лимонадики) противопоказаны людям с аллергиями, избыточным весом, гастритом, язвой и др. Думаю и во время беременности не рекомендуют их распивать. Другие газир. напитки (вода) могут вызывать икоту, кишечные колики. Мне кажется, если ну уж очень хочется, то Ваш вариант - немного газированной воды, а насчёт, минеральной - лучше спросить у врача. Может Нарзанчика разрешат ;))
Мне врач сказал, что газировка, как таковая, не вредна. Вредны красители, которые в ней используются. Так что лучше пить минералку.
Настя Зайка
если уж ооооооочень хочется, то стаканчик не повредит
а мне дико хотелось этой гадости)
и как-то я себе в ней не отказывала... .
отекала сильно правда, зато довольная
Говорят, что нельзя, но если очень хочешь, выпей. ничего не случится. Я мать двоих детей, у меня тоже так было. Ничего не случилось, и ничего не случится, не волнуйся.
не вредит если немного