Беременность и роды

А зачем МОЛОДЫЕ МАМЫ скрывают беременность????

Что бы раньше времени не испугать молодых пап.
Сагыныш Магауиякызы
Лучший ответ
От кого?
Им что, ходить и кричать на всю улицу "Я залетела!! ! Я забеременела!! "
Чтобы кто не сглазил.
Лёля Кузьмина
Наверное потому что беременность не желанная!? я когда узнала что жду ребенка просто не могла этого скрывать, потому как меня переполняло столько счастья что и не передать!)))
В смысле скрывают? Беременность это такая штука которую скрывать только до поры до времени)) )
Nastya Belchich
1).Попробуйте устроится на работу, сообщив о своей беременности. .
2).Считается, что чем дольше никто не знает о беременности, тем более здоровым и удачливым родится ребёнок.
Настя Цымбал
зачем лишние разговоры и сплетни?? ? а так хочешь не хочешь, все равно скрыть не получится....
Gulaiym Rymbosinova
Чтобы не сглазили, чтобы не дай Бог чего не случилось, на ранних сроках чего только не бывает. А птом когда самый сложный период позади, тут уже не скроешь - же все видно.
**
***gangster ***
позор потому что.
Елена Иванова
я боюсь например папу сильно шокировать.. . сижу молчу не знаю чего делать))))
стыдно
НУ это же от человека зависит. Хочешь, скрывай, хочешь, повесь табличкуна шею Я БЕРЕМЕННА!
На работе скрывать пришлось, т. к. недавно устроилась, как-то не удобно было, вроде их надежд не оправдала (сейчас понимаю, что ерунда это все) а от знакомых, чтобы не сглазили, беременные такие мнительные....
а молодые это сколько лет?) )
Я вот забеременнела, когда мне было 19,никому не хотела говорить, потому что это лишние вопросы, типа :"А что ты будешь делать? ","Так рано... " и т. д.
А вот мой муж, наоборот, сразу начал ходить и всем говорить: " Я стану папой! " вы бы видели с каким довольным лицом он это говорил) )
Кстати я заметила, что когда я говорила что беременна, у меня все спрашивали, буду я рожать или аборт, а вот мужу жали руку и говорили Поздровляю.... Обидно как-то было
Чтобы злые люди ничего плохого не пожелали и все прошло хорошо, вообще эта информация только для самых близких людей.