А с какого перепуга вам поправляться? По норме прибавка в весе идет после 22-24 недели, до этого вообще не с чего набирать вес, ну только если мама не лопает по 15 раз в день.
У вас ребенок весит всего 75 грамм, матка только вышла из лона, и по идее пузико еще не заметно должно быть когда вы одеты.
Беременность и роды
подскажите уже 15 нед а я ни грамма не поправилась, даже на 1кг похудела, что делать? вроде ем, да и токсикоза нет
Иду По Жизни Позитивно
разве 75 грамм, нет уже вроде в 2 раза больше, ну мне по узи ставили больше, а это у меня еще 2-ня
Всё у вас в порядке! Многие в первую половину беременности не прибавляют ни грамма, а потом....)))
я за первые три недели почти на 3 кг похудела.. . не переживайте, просто малыш из вас тянет все, что только можно.. . но лучше, все-таки, проконсультироваться у врача, может, пропишет дополнительные витаминки или диету специальную.. .
здоровья вам и масику!
здоровья вам и масику!
у вас срок еще маленький чтоб активно начать набирать вес... вот вступите в третий триместр и потом посмотрите!)))
это нормально, вес начинает расти с недель 20, там и пузико растет и аппетит
да всё нормально. веди обычный образ жизни!
если до беременности у вас имелся лишний вес, то вполне вероятно, что плод черпает, так сказать, внутренние ресурсы - и это нормально.
А если были худышкой, то врач обязательно упечет вас на сохранение при таком раскладе. . там и узнаете что да почему
А если были худышкой, то врач обязательно упечет вас на сохранение при таком раскладе. . там и узнаете что да почему
Все нормально, не переживайте.
радуйтесь! У вас все впереди...
ещё всё впереди... я начала прибавлять в весе где то на 23 неделе
не нужно так нервничать и всё будет хорошо
nepereschiwaj eto normalno eschö naberösch ja sama na 14 nedeli schiwotik 4üt 4üt widno a na 2 kg pohudela
do 12 nedeli wopsche nesnaa 4to beremina !!!
do 12 nedeli wopsche nesnaa 4to beremina !!!
Похожие вопросы
- Подскажите! Почему на УЗИ ставят 12-13, или 14-15 нед, а не 13 или 14 (ну чтобы конкретно...)
- Девочки, скажите .У меня сейчас 15 нед и 4 дня, ребенок должен весить 100-110 грамм всего ,
- Пережила искуственные роды год назад, на 15 нед.
- Подскажите на 15 неделе не поздно идти первый раз? Сейчас 7я.. начался токсикоз.. Тошнит, не высижу в очереди.
- Девчонки, а кто делал УЗИ в 3D формате? стоит ли? и стоит это делать на 12-15 нед.?
- Девочки, у меня 17 нед. Сейчас ходила в ЖК, после взвешивания оказалось что я похудела, на 500 гр. Чем это чревато?
- Девочки, у меня 15 нед и уже 1,5 растяжки на груди (((
- а у меня 16 неделек, а я ни на грамм не поправилась, это нормально?
- 20 недель ...ещё не на грамм не поправилась....
- Есть такие, кто после родов не поправился, а, наоборот, самопроизвольно похудел?