Беременность и роды
хочу родить шестого!!! мн ескоро 40 лет....
но так люблю деток!
Если финансы позволяют - вперёд!!
А недавно.... вам было 19лет и вы не переносили на дух всех детей.... вы бы уж последовательно врали....
счастливая! А я второго. Но пока не получается (но обязательно получится!) . А тебе дай Бог! Счастья и здоровья всем вам!
Супер! А семья не против?
знаете, у меня есть подруга, у неё трое детей. третьего родила в 36. и потом всё говорила хочу ещё одного. вот решила в 43 и забеременела. Что в итоге - подхватила инфекцию, преждевременные роды, возможная минутная асфиксия у ребёнка. ребёнок 2 месяца в больнице. И кому этот риск нужен? Не тот возраст. зачем рисковать не то что своей жизнью, а жизнью маленького человечка, который может от всего этого пострадать. У вас ведь пятеро, скоро они вам внуков наделают. Наслаждайтесь жизнью. А вообще - может рожайте, это ведь лично ваше желание!
странно, а в мире вам 21 год....
С таким опытом можно было бы и без чужих советов обойтись.. . :-)
Молодец! почему бы и нет....
НУ, как говорится: "Было бы желание".УДАЧИ!
У самой трое. И тоже 40. И больше рожать боюсь. Согласна с ответом выше. Сейчас работаю в детском саду с малышами. Нянчусь вволю в своё удовольствие.
Вы героическая женщина. Я с одним еле справляюсь, а то шестой. Молодец!!!!
ну если ты готова дать ему достойное воспитание и здоровье позволяет дерзай!!!!
Прежде чем пойти на такой шаг, я думаю, нужно взвесить все за и против, а самое главное узнать мнение детей. Ведь чем больше детей тем они дружнее, но тем они обделеннее любовью матери. А у вас хватает времени приласкать всех своих детишек?