Беременность и роды
Почему беременным нельзя ходить на похороны? А что делать если кто то из родственников все таки умер?
Почему нельзя? Глупости всё это в первый раз слышу. Моя мама была на 8 ом месяце, когда у неё умер папа, и ничего теперь она внуков воспитываелучилосьт и со мной ничего не с
Дома посидеть
Похороны, это не для слабонервных, а беременная женщинаи так вся на взводе, помогите просто на расстоянии, вас ни кто не осудит.
В принципе, можно. Это из области суеверий. Только надо ли? Расстроится, а ей не желательно .
Впервые слышу, опять новое суеверие выдумали? Другой вопрос, что это большая нагрузка, и физическая, и психологическая. И женщина должна сама определить, под силу ли ей такое.
Не самое хорошее мероприятие для беременных и молодых мам. Когда у моей тети умер отец, мне было 5 лет, а она была на 7-м месяце (он был мужем моей бабушки) . Все на фото так и засняты...
А что там делать то?
По вере своей да получите...
Если очень родной (мама или муж некуда не денешься) а вообще-то нечего там беременным делать.
Сказали вам нельзя и не допытываетесь почему -,как малые детки почемукают.
НЕТ вы что не нада !!!
Это все суеверия, я читала, что если беременная женщина посмотрит на покойника у ребенка будет бледный цвет лица, ну вообще-то нежелательно ходить на похороны-отрицательные эмоции гарантированны
вы сами подумайте....) ) все на энергетическом уровне.... в вас зарождается душа человека.... думаю не стоит засорят плохой энергетикой....
потому что только расстраиваться, а беременным растраиваться нельзя
Кто во что верит!
Просто плохая примета, так же нельзя ходить на кладбище.
А у меня бабушка умерла, когда я на 4 месяце была. Я была на похоронах, как же можно не попращаться с родным человеком?
А что правда нельзя? Первый раз слышу...
Помочь с организацией похорон, но на сами похороны и проводы не ходить
если вы не суеверны то можете делать все что угодно. а если вы верите во что тогда не стоит. а на похорошах вы просто примете на себя кучу отрицательной енергии. зачем вам это надо. так что посидите лучше дома.