есть такая примета, что выкидыш будет
ох уж эти приметы! просто это лишнее эмоциональнное расстройство и все.... у меня сестра не ходила на похороны мамы, т. к. была беременная :(
Беременность и роды
Почему беременным нельзя ходить на похороны?
Можно!
Я ходила и НИЧЕГО не случилось
стресс и нервное потрясение
потому что на похоронах тяжелая энергетика, лишний стресс для беременной ничего хорошего не принесет.... лучше сходить в церковь поставить свечу
ну скорее всего просто чтоб не нервничать. но моя мама ходила на похороны своей свекрови, будучи беременной моей сестрой. все нормально.
по старинке считается, что беременная должна видеть только все красивое и светлое, а не темное и черное, иначе ребенок будет страшненький или больной....
Лишний стресс и слезы могут повлиять на здоровья ребёнка.
потому что от стресса может случиться скачок давления, обморок, выкидыш.. особенно если родной или близкий человек умер..
ходить то можно, он! нужно ли вам отрицательные и негативные впечатления в таком состоянии. . я вот не ходила.. . очень не люблю это место
если вы не сверх впечатлительная, то можно!
лишние нервы...
нервы
включаем логику..
странная примета какая то...
просто не пошла бы. зачем бередить и беспокоиться буд. мамочке. родные поймут
мама моя со мной под сердцем.. и ничё--красавица родилась, Я то есть
Если во время беременности у будущей мамы наблюдаются частые расстройства и т. п. то конечно ей там делать нечего, женщина себе такое может накрутить, а беременная еще больше. Ну если спокойно все проходит, то ничего не произойдет.
все-таки похороны не дают положительные эмоции