Беременность и роды
вопросики для тех.кто уже стал мамой)))
после родов у вас зрение ухучшилось?волосы стали реже или остались прежними?и какое общее состояние организма после родов ?Благодарна за ответы =)
С волосами все в порядке, со зрением тоже, вот с зубками ПРОБЛЕМЫ!
Роды омолаживают организм
Ольга Колнобрицкая
Откуда такая уверенность?) Если можно - ссылочку.
Нет, такое же плохое, как и было.
Выпадали больше, потом отросли )
Хорошее, после обоих
Не за что
Выпадали больше, потом отросли )
Хорошее, после обоих
Не за что
проблем не было. но в корни волос и всю беременность и после родов в течении года втирала репейное масло. мне женщина на работе говорила занимайся сразу своим здоровьем, а то у нее такие проблемы были с волосами ((
Волосы полезли, но витамины все исправили.
У меня ухудшилось зрение (((((((((((((С остальным все нормально.
Все осталось прежним, а вот волосы стали лучше, да и проблем со здоровье по женской линии реально уменьшилось! А у Вас наверно девочка родилась? Поздравляю!
Селена Гомес
нет,еще беременна,маленький срок еще)
Зрение у меня и так было не очень, но вроде не упало, с волосами и зубами вроде все нормально (ттт) . Вес практически восстановился, осталось восстановить форму)) . И немножко варикоз вылез.
У меня испортились зубы, а все остальное без изменений
всё отлично. ничего не испортилось. состояние отличное - занимаюсь аэробикой
Да особо ничего не изменилось. Зубы может немного, но сразу же исправила.
изменения скорее произошли не после родов, а после длительного кормления. И это естественно. Просто надо правильно питаться, получать витамины и микроэлементы и все будет хорошо.
Здоровья Вам!!!
все нормально, только спутя 4 месяца стали волосы немного выпадать... = ((
Ничего не ухудшилось, а наоборот грудь увеличилась, волосы стали блестеть, единственное ногти стали ломкими и все.
Волосы стали сильно выпадать, и память стала хуже, а остальное все в норме
Все просто супер!!!
Зрение после родов поменялось - не стало хуже, а изменилась ось (астегматизм) , Волосы через полгода после родов стали не хуже, чем до беременности, а поначалу сильно выпадали. Общее состояние - отличное, вес - на кило меньше, чем до беременности. Так что, ничего страшного, нужно любить себя еще больше, принимать витаминки, хорошо питаться и побольше гулять с малышом, и с его папой!!!
НАчали выподать волосы в первом полугодии но потом нормализовалось
Зрение не ухудшилось, общее состояние нормальное, а вот волосы через 3 месяца полезли (((( Пью витамины, хорошо питаюсь, маски всякие делаю-надеюсь, все восстановится. А так все нормально, вес через 1,5 месяца стал как до беременности.
Зрение в норме, как и было, а вот волосы и ногти стали расти быстрее.
Все по прежнему, как и до родов. И почему зрение должно ухудшиться?
после родов токое бывает. еш хорошо и всё нармолизуется. только непей никаких добавок е ребёнка может проевится аллергия
Единственное что изменилось-стала маленькая грудь (((( (хотя кормила малыша грудью год) После родов я очень сильно похудела!!!! Это больше всего и радует в себе..