Беременность и роды

Во время беременности как Вы "ублажали" своего мужчину в постели???

Ахахааа) ) на плядки отпускала))
T|
Tvixa |Okда?#
Лучший ответ
особо извращаясь)).. .
желание-то никуда не подевалось!;))
Ольга Тупикова
Так же, как и до беременности. Нужно проявить фантазию, но если она отсутствует или ничего не приходит в голову, то тогда пусть мужчина проявлят инициативу. А вообще слово "ублажали" звучит, как-то по животному.
ну поскольку мне запретили половые отношения на всю беременность, то приходится ублажать супруга оральными ласками. а что поделаешь!?))
точно так же, как и до беременности
Да никак. Это он ублажал!
Конечно! Что за вопрос!
так же как и ранше!
Елена Зубкова
вы рожайте, вы ублажайте - никак, раньше врачи запрещали - угроза, а сейчас у самой интерес отпал, как подумаю что здесь малыши в пузике, а здесь.... короче не могу и все, хотя жалко его, но он вроде понимает...
Яне ублажала, он меня.
Никак. Все то, что ему нравится, врачи запрещали).
Беременность - это не болезнь, что бы ограничивать себя. Если не камасутрировать, то ребенку это никак не может повредить.
разными альтернативными способами))
T:
Tonya :d
собой и ртом ))))
Бону Кахорова
Честно говоря мне было не до себя, не то что до него))) )
Айсулу A
так же само как и до беременности
как все
Как и раньше. Ничего не изменилось.
Katsiaryna Kharko
как и до беременности
Alenka Dehkanova
В это время любовью заниматься еще слаще !!!
ну неужели непонятно как. Сколько вам лет что вы такие глупые вопросы задаете. Миньетом