Беременность и роды
Почему ребенок плачет и суёт в рот обе руки?
Ему три месяца. Соску брать не хочет, плачет долго, руки сует в рот так глубоко, что даже иногда срыгивает.
у плача могут быть разные причины: зубки быть могут, но это больше на нытье похоже чем на плачь, а вот если животик.. . Это больше похоже на правду. короче, можно вывести газики газоотводной трубочкой или если нет таковой пипеткой с тупым концов (смазать дет кремом) , массаж животика по часовой стрелке, теплую пеленку на животик, еще вариант положить ребенка животом себе на живот (родитель раздет) . Дать попить чаек с фенхелем после еды не ранее чем через четверть часа. Для десен купить гель для этих целей (Дентинокс и т п)
Конечно это зубки, пусть купят гель и прорезыватель.
Думаю, на зубы рановато. А плакать может из-за чего угодно, даже из-за плохой погоды. Если нет температуры и чего-то такого, то ничего страшного.
так кушать наверно хочет? А плачет - может газики?
Зубки режутся и десенки из-за этого чешутся!
Зубы. Не рано. У моего племянника первые признаки зубов начались в 2 месяца, десна до крови расчесывал. Но первый зуб вылез только в 9 месяцев.
зубы, запросто! Пока десны набухнут, пока прорежутся, там и 5 мес. будет-у моего на 5-м мес. полезли!
к зубам. купите в аптеке зубной гель. мажьте десна он успокоится. так может быть и до появления зубика. у моей подруги у ребенка первый вылез в 4мес.
или зубы ..или есть хочет.. .
моя руку сосет когда кушать хочет
моя руку сосет когда кушать хочет
Скорее всего зубки.
зубки режутся
скорее всего зубки! У меня у подруги ребенок ( у детей 2 недели разница. сейчас ему 4, 5 мес) уже 4 зуба!!!! первый вылез в 2 месяца!!!! А у другой знакомой-мальчик уже родился с одним зубиком.... это, конечно, нонсонс! Но лучше провериться у врача, так как есть еще такая противная штука, как стоматит!
Моя руки в рот сует когда кушать хочет. Но ей месяц пока
Скорее всего зубки
зубы.. . и в 4месяца вылазят.. . у всех индивидуально
Такое ощущение, что он не ел и не пил пару дней...
Татьяна Комарова
))))))))) забавные такие у вас ощущения...
Зубки начинают резаться. Встречается и такие дети, укого уже в 4 месяца бывает по 2 зуба.
зубки режутся, у каждого ребенка по разному начинаются зубки резаться
Похожие вопросы
- подскажите, почему ребенок плачет по ночам?
- Почему ребенок плачет после того как покушает? Чем ему помочь? Нам 2 недели и плачем секунд 30 истерически.
- Почему ребенок плачет, прерываясь только на еду и на непродолжительный сон. пока пьет эспумизан - молчит.
- ребенку 2,5 месяца текут слюни рекой и все сует в рот, соску не сосет, а грызет, что это, для зубов я думаю рановато?
- почему ребенок очень часто и много плачет?
- До 6месяцев ребёнка вам приходилось часто носить ребёнку на руках или спокойный был? почему чаще плакал?
- Девочки что делать? ребенку 1,5 месяца, приучили бабушки к рукам, теперь может нарочно плакать что бы взяли...
- Почему ребенок спит только на руках а кладу в кроватку - просыпается и плачет?
- Почему ребенок может плакать во время кормления?
- как научить 10мес ребёнка ходить?сам не ходит даже вдоль дивана,только держась обеими руками за маму.