Беременность и роды
уважаемые беременные посоветуйте,
в последнее время постоянное чувство голода, поем и все равно хочется чем то перекусить. Было у вас такое,, с чем может быть связано и как бороться?(срок то уже не маленький-37 недель)
Это не ты кушать хочешь, а ребенок - значит чего то в организме не хватает. Кушай фрукты, овощи, можно понемногу шоколад с хлебом (именно такое сочетание).
Евгения Храбрых
Ага! Шоколад на хлеб положить и в микроволновку! У меня это шоколадбургер называется. Ням-ням, обожаю!
Старайтесь всётаки себя ограничивать. На этом сроке ребёночек давно сформирован и идёт только набор его ( и вашей) массы. Крупненького, сами знаете, рожать сложнее. 100-300гр всё решают.
у меня на этом сроке самый жор был.... только в 39-40 недель пропал.. т. к. были предвестники и один из них тошнота
Я семечками спасалась. Тоже жорка была в этом сроке, а гинекологи как назло следят, ругают за каждый грамм...
Есть лучше дробно 6 раз в день не большими порциями
если ещё и изжога, то кислотность повышена. Есть каждые 3 часа по 100 гр еды. В перерывах семечки можно погрызть
я не знаю, честно говоря, но судя по чату, встречается у многих девушек с 36-ой недели .
Я всю беременность питалась абсолютно также как и до. Аппетит обычный был. А после 36 недели тоже хочется хоть что-нибудь в рот затолкать каждые 2 часа. Не очень много, но частенько. Ребенок в это время активно набирает вес, может с этим связано?
Не расстраивайтесь-это нормально. Плод тоже хочет кушать. Главное не переедайте, чтоб не было тяжело. Или перекусывайте бананами (много калорий и сытный)
Здорово что вы можете кушать)) )
кушайте не сильно калорийную пищу.
А еще может сильное желание перекусить связано с психологическим стрессом или страхом, таки образовм вы "что-то" заедаете.
кушайте не сильно калорийную пищу.
Я хоть и не беременна, но я тоже Леонидович. А приезжай, ят тебя сохраню
с этим не надо бороться, вообще почти по 1 кг в день прибовляла.
Да все нормально, успокойся, уже больше не наешь.
кушать однозначно: фрукты, овощи, вареную курочку или говядину, недолго осталось )))