Беременность и роды

а кто вас из роодома встречал или будет встречать? (при выписки я имею ввиду)

Ой, не поверите, после первых родов ваще вернулась домой на милицейском УАЗике!!!
Nyrziya Bekbolotova
Лучший ответ
Муж, друг и любовница друга :))
муж, мама, папа и маленький братишка))
Хороший знакомый.
Встречали все, он, мои родители и его. А свекр аж в окно залез, второго этажа, так радовался внуку!
Елена Вареник
Муж и мои родители (просто его родители живут в другой стране, а так бы они тоже обязательно приехали)
мама, муж, брат, и соседи все у кого нашлось на чём доехать
с первой муж и моя мама, а в этот раз еще не знаю
Все, кто поместился в машину.
Вот мне тоже интересно, кто же? Думаю муж, а тут еще и родители хотят, а к родителям и бабушки.... Ну думаю народу много будет)))
ну вот я точно знаю что в ближайшем будущем я (муж) буду встречать и я более чем уверен, что все и её и мои мамы папы тоже....
*** Юлька***
у меня планируется целая толпа родственников)
Мама и муж!
Меня встречали мои родители и сестра, родители мужа, ну муж конечно
Меня встретили: муж, дочь, мама, папа. Только самые близкие. Подруги пришли в месяц.
В первый раз - муж и моя мама. А второй раз - муж, сынулька (ему было уже 1,8 г.) , моя мама, сестра с мужем и племянница. Свекровь решила не утруждать себя.
Муж конечно же, мои родители, его родители, и его сестра родная.
Altin Alpisbaeva
я надеюсь что только лучшая подруга и мама, хочется верить что больше никто не придет =)
Все родственники
_Angel _
Муж, вся моя семья и его семья. На 4-х машинах приехали за нами.