Беременность и роды
После выкидыша, затем стационар и небольшое выскребания, надо воздержаться от вынашивания ребенка?
Полгода минимум
конечно. Минимум полгода. Здоровье востановить. И не надо слушать тех, кто говорит, что хоть щапс прям давай. Еще раз повторится-у всех организм разный. Для вас самок\е лучш-подождать, подлечиться, успокоиться, и тд
надо. врачи мне сказали ГОД. Ровно через год снова забеременела, ни угроз, ни больниц, ни проблем с родами
да, полгода!
полгода вообще то говорят подождать надо. главное посмотри от чего это было, если всё в норме и ты просто подстудилась то вылечись и делай нового, хотя мне было трудно даже через год на это решиться
Желательно 6 месяцев минимум.
После этого 2-3 месяца нужно воздерживаться, чтобы матка смогла восстановиться.
конечно надо, чем больше тем лучше!
Ну да примерно полгода
Вам минимум 6 месяцев необходимо воздержаться от планирования беременности. А в этот период пока пройти обследования, возможно есть какие-то проблемы со здоровьем, которые стоит подкорректировать до беременности. А в целом, время которое должно пройти, Вам определит Ваш врач, основываясь на данных о Вашем здоровье. Удачи Вам!
6 месяцев и обследование если неизвестна причина выкидыша
Да, пол года, а потом с врачом советоваться
некоторое время. а потом можно пробовать опять
Привет Настенька! Я тебя прекрасно сейчас понимаю. У меня был выкидыш 10 апреля этого года. Прошло 4 месяца, а я до сих пор в себя прихожу. иногда плачу. На следующий день мужу сказала: "Не буду я ничего ждать, вот выйду из больницы, сразу попробуем зачать, правда? " Врач мне говорил полгода пить противозачаточные, и месяц половой покой! Месяц мы не выдержали, только три недели смогли терпеть, а вот с зачатием решили повременить. И тебе того же советую. не торопись. А давно выкидыш то был?