Вы умница! Это ни что иное как проявление родительской любви и заботы!)) ) Вы здоровы - это очень замечательно! Ведите здоровый образ жизни и всё будет супер!! !
И ещё рисуйте почаще и слушайте классическую музыку (как установили исследователи детки любят именно Брамса) .
Будьте всегда на позитиве не смотря ни на что! =)
Беременность и роды
постоянно беспокоюсь о здоровье будущего ребенка
раз ты такая беспокойная, я скажу, может поможет твоему ребенку
я тоже очень беспокоилась за свою дочку. она родилась здоровая, но.... по малейшей фигне я бегала по врачам. сама раньше вообще к врачам не обращалась за себя, с воспалением легких написала отказ от больницы и уехала заграницу и т. д. Короче, сверх-опека - очень плохо. залечили мне ребенка. слишком много лекарств. уже 3 года мучаюсь :( запомни лекарства - это яд. родится - гомеопатия и бабушкины средства. лекарства - на крайняк. прививки в роддоме не делать. а потом - как хочешь.
и беременным лекарства пить нежелательно. у меня было серьезное отравление курантилом, котоорый назначили для профилактики. :))
здоровый родится.. куда он денется!! Это нормальные страхи нормальной матери.. так что успокойтесь и настраивайте себя только на самое хорошее!)))
А у меня был кальпит 3 степени, и эрозия шейки матки, и анемия, и синус-тахикардия, и родила спокойненько здоровеньких дочек!
Ой, что вы говорите?!))))) ) Неужели, таки, беспокоитесь?)))))))) ) Помоему это нормальное состояние женщины с первых дней беременности и до самой пенсии. Вот как начала беспокоиться - так и все, теперь покой нам только снится)))) ) Сначала здоровенький ли родится малышик, а потом как поел, как перевернулся, что в садике кушал и т. д. и т. п.))))))))) )
Все будет отлична))))
правельно говорят ты не одна такая ...все мамочки переживают) думаю все будет хорошо
Это нормальные страхи беременных.
Сама периодически начинаю сильно переживать, потом сама же себя и успокаиваю.
Все у вас будет хорошо, счастья вам и здоровья вам и малышу))
нормальное состояние, я тоже беспокоилась
Не беспокойся, все будет хорошо! Главное сейчас-позитивные эмоции и положительный настрой! Всего хорошего!! ! А на УЗИ лучше сходи в хороший генетический центр, что бы совсем успокоиться и получить первое видео твоего малыша.
Не хвилюйся, адже твій стан і твої переживання відчуває малюк. Думай про щось приємне, слухай приємну музику. ВСЕ БУДЕ ДОООООООООООООООООООБРЕ!!!!)))))))))))))))))))))))))
а зачем, к чему это. потом накаркаете сами себе. Все будет хорошо думайте о том что вы должны хорошо питаться и вести здоровый образ жизни
не беспокойся! ты не одна, кто волнуется! волнуются все мамочки, но в итоге все будет ок!