Беременность и роды

постоянно беспокоюсь о здоровье будущего ребенка

Вы умница! Это ни что иное как проявление родительской любви и заботы!)) ) Вы здоровы - это очень замечательно! Ведите здоровый образ жизни и всё будет супер!! !
И ещё рисуйте почаще и слушайте классическую музыку (как установили исследователи детки любят именно Брамса) .
Будьте всегда на позитиве не смотря ни на что! =)
Маргарита Париенко
Лучший ответ
раз ты такая беспокойная, я скажу, может поможет твоему ребенку
я тоже очень беспокоилась за свою дочку. она родилась здоровая, но.... по малейшей фигне я бегала по врачам. сама раньше вообще к врачам не обращалась за себя, с воспалением легких написала отказ от больницы и уехала заграницу и т. д. Короче, сверх-опека - очень плохо. залечили мне ребенка. слишком много лекарств. уже 3 года мучаюсь :( запомни лекарства - это яд. родится - гомеопатия и бабушкины средства. лекарства - на крайняк. прививки в роддоме не делать. а потом - как хочешь.
и беременным лекарства пить нежелательно. у меня было серьезное отравление курантилом, котоорый назначили для профилактики. :))
Татьяна Якуть
здоровый родится.. куда он денется!! Это нормальные страхи нормальной матери.. так что успокойтесь и настраивайте себя только на самое хорошее!)))
А у меня был кальпит 3 степени, и эрозия шейки матки, и анемия, и синус-тахикардия, и родила спокойненько здоровеньких дочек!
Таня Цепова
Ой, что вы говорите?!))))) ) Неужели, таки, беспокоитесь?)))))))) ) Помоему это нормальное состояние женщины с первых дней беременности и до самой пенсии. Вот как начала беспокоиться - так и все, теперь покой нам только снится)))) ) Сначала здоровенький ли родится малышик, а потом как поел, как перевернулся, что в садике кушал и т. д. и т. п.))))))))) )
Все будет отлична))))
Ксения Ялынич
правельно говорят ты не одна такая ...все мамочки переживают) думаю все будет хорошо
Это нормальные страхи беременных.
Сама периодически начинаю сильно переживать, потом сама же себя и успокаиваю.
Все у вас будет хорошо, счастья вам и здоровья вам и малышу))
нормальное состояние, я тоже беспокоилась
Не беспокойся, все будет хорошо! Главное сейчас-позитивные эмоции и положительный настрой! Всего хорошего!! ! А на УЗИ лучше сходи в хороший генетический центр, что бы совсем успокоиться и получить первое видео твоего малыша.
Не хвилюйся, адже твій стан і твої переживання відчуває малюк. Думай про щось приємне, слухай приємну музику. ВСЕ БУДЕ ДОООООООООООООООООООБРЕ!!!!)))))))))))))))))))))))))
а зачем, к чему это. потом накаркаете сами себе. Все будет хорошо думайте о том что вы должны хорошо питаться и вести здоровый образ жизни
не беспокойся! ты не одна, кто волнуется! волнуются все мамочки, но в итоге все будет ок!