Беременность и роды

вопрос девушка и женщинам...

4 дня назад с мужем занимались аналом и он кончил в меня, побоясь что сперма стекет выпила таблетку по типу постинора, а сейчас болит в низу живата с двух стором примерно где яичники, что может быть такое??? может ли быть от таблеток???
вы бы не увлекались такими таблетками
вот недавно девушка на форуме писала:
По молодости пришлось несколько раз принимать Постинор, не скажу точно сколько раз пришлось это делать, точно больше 2 и скорее всего меньше 10 за все время (сразу оговорюсь - никогда Постинор не использовался как средство регулярно контрацепции, но вот примерно за 10 лет "взрослой" жизни случались иногда осечки, а рисковть и залетать как-то было на тот момент не вариантом) . Очень прошу, не надо сейчас писать комментарии типа "Ой, дурочка", сама знаю, что дурочка, но тогда этого не знала, а объяснить как-то некому было. Вопрос в другом.

На всех ресурсках дружно ужасаются этим ужасным лекарством, так что я по всем признакам должна была уже давно развалиться на части и умереть в страшных муках, однако, как ни странно жива. Так вот, чтобы наверняка, я хочу пройтись по врачам и удостовериться, что вред, нанесенный моему организму этим страшным зельем не так уж высок. Ну или наоборот - понять, что все ужасно и срочно предпринять меры. Вопрос вот в чем: к кому именно надо идти?

Понятно дело, что к гинекологу-эндокринологу (я уже начинала обследоваться на гормоны, правда, до конца не успела, но тестостерон точно был в норме) .
У эндокринолога бываю регулярно на предмет щитовидки, сдаю кровь, делаю УЗИ - проблем пока нет.
Варикоз, к сожалению, есть, цветет и пахнет, тут уже проморгала, но этой стороной сейчас я усиленно занимаюсь.
У иммунолога была, правда опять не дообследовалась, если надо, могу еще раз сходить (кстати, офф, в течение какого срока действительна иммунограмма? )

К кому еще надо? К маммологу? Онкологу? Неврологу? Откуда еще ждать беды?

Спасибо!

вы понимаете что вас это может так легко не обойти!!!!
Людмила Другова
Лучший ответ
от того чтоон кончил в вам может только быть временная диарея А вот от таблеток может болеть животик это точно
Эти таблетки могут вызвать раньше месячные, поэтому и начинается боль, как перед делами, а вообще не должно стекать после анала...
Samara Karabaeva
"по типу постинора" это что? Постинор одно из самых опасных лекарств для женщин с кучей противопоказаний и одно из редких разрешенных и одобренных.
Может вы того, фальсификат съели? В любом случае, если через день не отпустит - ноги в руки и к гинекологу на прием. Женское здоровье - не шутки. Если вам, конечно, дети в будущем нужны.
Алла Петькова
От анального секса детей не бывает -постинор зря пили. Постинор может и боль и тошноту вызывать
когда то хотела выпить тоже постинор. Позвонила своему гинекологу и она сказала что вреднее постинора еще ничего не встречала. ЧТо он очень сильно бьет по яичникам. Сбивает цикл месячных и так дальше. Вобщем я побоялась рисковать и не выпила. Решила чему быть тому не миновать. К счастью пронесло.
Ли
Лика
даа, таблетка ж стимулирует начало месячных и расстраивает цикл=)
Ekaterina Gapejeva
это еще легко отделались, могла и температура быть под 39. такими таблетками лучше не злоупотреблять (2 раза в год и хорош)
От постинора, возможно начнутся месячные действие таблетки!
Vera Slezskaya
Вполне возможно. У меня от постинора болел живот. Прошло, но лучше такими таблетками разовыми не злоупотреблять. Мне вообще сказали, что постинор опасен. Сходите к гинекологу!
Постинор у нас в России вообще запрещен сейчас!! !
А болеть может из-за таблеток, я бы сходила к врачу