Беременность и роды

вопрос девушкам и женщинам,у кого есть дети

скажите,какие чувства вы испытали,когда узнали что ждете ребенка? я понимаю,что наверно это неописуемо,но все же???
я мечтала о ребёнке с семи лет, когда еще сама была совсем маленькой!! ! поэтому сказать словами свои чувства невозможно, сказать что я была безгранично счастлива - ничего не сказать!! ! да и сама беременность мне нравилась! а сейчас когда моей малышки 11 месяцев, она научилась ходить, у неё 8 зубиков, она начинает танцевать под любую мелодию, которую услышит!! ! и вот когда она просто подойдет, попросится ко мне на руки, прижмётся ко мне и обнимет, вот тогда в груди то, что никогда не опишешь словами))))))))
Aijan Omarova
Лучший ответ
Я бы сказала, что почувствовала эйфорию.
Katiusha Ivanovna
Думала летать начну от счастья)))
счастье и радость и тревогу
Страх. Готова ли я? Смогу ли я выносить и родить здорового ребёнка? Смогу ли я быть хорошей мамой?
Но к счастью рядом был муж, который ждал этого и хотел. И постоянно уверял меня, что всё будет хорошо.
Шупыро Анна
шок испуг и всё такое
Ирина Мамцева
сначало разревелась даже имоции переполняли меня
а я не буду выступать тут с транспорантом и орать "я была счастлива". Я растерялась и сначала не поверила. Радость ощутила после рождения ребенка!!!
Елена Сёмина
радость
I____ *)))
сразу испуг потом розсеянность радость тревога короче все вместе!!! Но это того стоит!
сначала шок, потом рыдала часа полтора. от радости, конечно.
почему неописуемо. мне было страшно и я плакала
радость
Елена Лазько
я сначала испугалась а потом была безумно счастлива )))
Carolina Balan
Это было как сказка-как будто прикоснулось волшебство.
у меня было все запланирована, для меня это не было новостью.. . конечно рада была. но как то не осознавала что беременная, пока на первое узи не сходила, ему 15 недель было, а он таким большим казался и уже сказали что мальчик! столько счастья было!
Радость, счастье! (когда на кресле сидела и мне сказали что я беременна, у меня ноги затряслись!!!)))
Мне казалось, я слышу пенье ангелов
Л)
Лелик:)) ))
Очень счастлива и хочу еще! Материнство - счастье для любой женщины!
"бабочки в животе"
с одной стороны радость, с другой стороны-поняла, что н еготова. родила. уже 7 лет ребенку, я очень рада что не сделала аборт! дети-это щастье)))
все имоции