Беременность и роды
фото малыша(личека-профиль) на УЗИ!скажите после родов он такой же как и на УЗИ или совсем другой?напишите как у вас!
После родов он еще красивее - он самый родной, самый красивый на свете!!!
так он же родиться один через неделю уже другои а через месяц вобще не узнать.... они там в жидкости припухшие немного.
носик похож)) а вот губки совсем другие стали)) да и вообще только после родов первые дни была похожа на ту, что на УЗИ)) )
потом стала быстро меняться))
у меня дочка на фотке с УЗИ с такиим носом!! ! врач "комментирует"-носик с горбинкой... в папу? я ладно лежала... у папы нос прямой!! ! на фотке точно -такой шнобель! губы-да уж... но родилась симпатишная левочка... и никаких горбинок!! ! так что совсем не факт, что будет похоже! :))))
Носик такой же курносенький :) . Губки на УЗИ тоже сильно пухленькие были, а на самом деле - самое то.
Родится карапуз красоты неописуемой! Не переживай.
ну, конечно, губки надутые - это оттёк!!!! он же в жидкости плавает, когда родите оттечность в первые сутки сходит и малыша можно даже не узнать через день после родов. если вас засунуть в помещение с водой на несколько дней хотя бы - посмотрели бы вы на ваше лицо)))) ) ваш малыш все равно красотуля, не переживайте!!!!
Мне когда в 40 недель делали УЗИ, дали фотку личека... При этом врач спросила так деликатно"А муж у вам русский? " Когда увидела-обомлела-такой шнобиль крючком у моего сына!! ! Родился с масюсеньким носиком и намного красивее!
Он такой будет еще пару недель после родов! А потом будет такая милашка! Такая прелесть!!!! И совсем уже не будет на инопланетянина похож:)))))))
Первый ребенок у меня родился такой-же как на УЗИ (мне так показалось) , а второй непонятно.
отвечаю на своем примере, без гарантий.
если узи на последних сроках, то очень похожий детеныш рождается, во всяком случае у меня так было, почти одно лицо, правда с ростом (после рождения) выражение меняется.
нет он не будет как на узи, он цветной будет.... а так прости не знаю, я лица даже на узи не видела... только видела как он пальчик сосал.... и снимков не делала.... ((((((((ничего завтра увижу малыша и узи не понадобится.... удачи вам