Беременность и роды
а всем делают узи непосредственно перед родами или по каким то показаниям? и вобще брать в роддом все свои узи?
в роддом идете с материнским паспортом, там есть все результаты ваших анализов и УЗИ...
Дарья Гайнутдинова
моя тупица врач не записала еще ни одного ре-та узи мне в обменку.сама же не буду записывать,так хоть возьму рез-ты с собой
Если ложитесь в больницу за 2 недели до родов, обязательно делают УЗИ. Если же едите со схватками, то лучше взять последнее УЗИ с собой. Если последнее узи было не слишком хорошее, т. е. обвитие пуповины или ребенок вниз попкой, то в больнице в срочном порядке могут сделать узи еще раз (если успеют)
узи крайнее к родам брать с собой обязательно!! !
а делать узи будут - если успеют. если вы приедите с отошедшими водами и раскрытием, то тут уж будет не до узи...
если у вас есть какие-то отклонения или угрозы, относительно вашего или здоровья ребёночка, то учитываются все результаты наблюдения. чтобы роды прошли хорошо.
у меня есть папка, там все-все, что я делала во время беременности, узи, анализы, врачи какие, вот ее я и возьму всю. А там пусть сами разбираются, что им надо, а что нет
У меня например все результаты узи были вклеяны в карточку, я взяла с собой карточку в род дом.. .
А узи делают если в больницу раньше положат, а если приедете уже рожать со схватками, то делать не будут.. (у нас так)...
У меня была карточка с ЖК, там вклеены все анализы и результаты УЗИ. А вот по поводу УЗИ перед родами не в курсе, мне делали за всю беременность "плановые 3 УЗИ, в 12 недель, в 21 неделю и в 34".