Беременность и роды
Кто ходил на Узи после родов(когда ещё в роддоме лежали), какое УЗИ вам делали? По животу водили или интервагинально?
Забыла врача спросить....
Какое уж там вагинально))) ) По животу водили..
Туда уже лезть нихто не будет. ) Тока по животу.
Ольга Щетинкина
У нас в роддоме "туды" лезут.
по животу водили. "туда" не полезут после родов сразу
по животу....
конечно ПО животу
в роддоме - по животу.
ПОтом пошла через полгода - уже вагинально делали (шов надо смотреть было)
по животу водили 5 секунд и все. как конвеер...
Елена Каймашникова
дада, я тоже офигела))) самое быстрое УЗИ в моей жизни))))
по животу конечно....)
По животу. Внутрь не лезли, там еще выделения были не хилые.
Мне не делали, но девчонкам после вторых родов (чё-то у них матка плохо сокращалась) --делали УЗИ внутреннее. Это было на 4 день после родов.
по животу водили
вагинально я бы не подпустила, рычала бы и кусалась)))
Марина Томилова
Спасибо
А мне делали внутривагинально на 11 день после родов. ((( У меня просто было внутреннее кровотечение и сложная операция по перевязке сосудов в матке - кровоток запускали как-то там хитро в обратную сторону. Это их научная разработка. Раньше в таком случае просто матку удаляли. Профессоров кучу собрали. Но что-то я отвлеклась.. .
Кароч я там такими словами орала, что даже профессора эти краснели )))
по голове
по животу. темболее у тебя швы, тебе туда месяц как минимум лазить не будут!! !
У нас всем делали только по животу!!!!
по животу водили
Вот черт.. помню, что было узи... БЫЛО! а какое-не помню)
вроде, по животу..
Блин! Читаю ответы, я в шоке! А у нас в роддоме всем интравагинальное делают! Думала, так и надо.
г. Астрахань.
По животу. Там просто смотрят матку, а ее и так хорошо видно.
по животу
ну конечно по животу!!!
сверху
Вы еще в роддоме))))?!
И так и сяк, вагинальным датчиков надо всё-таки делать, он тоже хороший обзор даёт.
просто по животу!