Беременность и роды
Устала от беременности....
33-я неделя,а устала быть беременной,просто сил уже никаких нет!!!!Ну вот и как с этим справиться? я одна такая или у вас бывает нечто подобное? Ну хоть чё-нить посоветуйте,а...?
Странно! А мне кажется, от этого устать невозможно! Это же таинство появления новой жизни! Можно перетерпеть любые неудобства!
Мария Вышегородцева
просто для появления новой жизни , вовсе необязательно любить терпеть неудобства! ничего тут странно нету.
Elona Garanskaya
ещё как можно.Когда спина,ноги,голова болит,тошнота и рвота,ходишь зелёная,а муж требует обеда и секса,а от него воняет куревом и невозможно с ним рядом спать,да он ещё и храпит.Ребёнок пинается так,что от боли пополам складываешься.А за старшым сынулей(ему 2 года) надо ухаживать,он такой бесёнок,изводит меня круглые сутки!!!Это проза жизни,тут не до философских рассуждений о таинстве появления новой жизни
Эндже Якупова
Что странного, странно, что кто то может этим наслаждаться, как можно радоваться виду уродующегося тела (живот далеко не красота) плохому самочувствию и тд... Это тока извращенки могут наслаждаться
радоваться надо. не каждой женщине дано испытать чувство материнства, а беременность -это не болезнь .нужно гордится своим состоянием
Потерпи, милая, это временно... У меня тоже так было...
Да тяжело на больших сроках.... Но!! ! Вспомните мои слова, когда родится ребенок! Беременной быть ЗДОРОВО!!!! Малышок и уже с тобой, и поспать еще дает, да и вообще никаких проблем нет! Трескай чего хочешь.. . Ходи куда хочешь.. Встречайся с друзьями! Можно ходить в любимую кафешку!! ! А когда ОН родится- то ты МАМА!!!! И никаких развлекух.... Ну в первые месяцы точно!!!
Elona Garanskaya
это если первая беременность,а у меня вторая и никаких развлекух не может быть,потому что 2х летний сынуля на руках,к тому же он очень вредный,капризный и непослушный,Да ещё у мамы диабет обнаружили,тут не потрескаешь,она же смотрит и ей хочется,приходится сокращать прием сладостей и поддерживать её в болезне.А сынуля целый день гоняет кошку,та норовит его царапнуть в глаз,а потом он весь чешется(аллергия на кошку) и плачет,но лекарства принимать отказывается и бъёт меня по животу и ногам.Ещё он очень любит со всей силой хлопать всеми дверьми,так что соседи приходятм слово нельзя не понимает.Когда рожу,силы появятся и будет легче.Я это твёрдо знаю.
Ничего и это пройдет!
в море или бассейн!! !
Вот там в воде по настоящему отдыхаешь!! ! Даже после сна так не отдохнёшь.
у меня тоже 33 недели и тоже так устала, что сил нет. Таксикоз, варикоз, ребёнок поперёк лежит, растопырило так. что дышу через раз. От мужа тошнило и рвало, он свалил и мы развелись неделю назад, а мне по фиг на него. Голова не варит вообще. Жду не дождусь когда это кончится. А кто-то говорит, что беременность-это радость и счастье. У меня-это вторая беременность, Думала будет легче, чем с первым, а получилось, что тяжелее, потому что сынуле 2 года и за ним надо ухаживать, А как тут ухаживать, когда ботинки себе одеть не могу. Так что, ты не одна такая. Крепись!!!
Людмила Арендаренко
Сочувствую....Держись...Дай Бог все наладится!!!
Лидия Титова
У меня тоже ребенок 2 и 9 и сейчас 34 недели... Как я тебя понимаю....
Меня бросил муж в первую беременность,я тоже была невыносимой, а сейчас второй муж... терпит меня. Крепись, все будет хорошо.
Терпения !!!
ты сейчас не имееш право думать только о себе! !
темболее, что осталось совсем чу-чуть.... наберись терпения.... всем тяжело.... и подумай о том, что есть девочки которые вообще ооооочень тяжело ходят и рожают (все беременность лежат в больнице)
блин... у меня 32...а тяжко стало только сейчас... .
может ты себя жалеешь.. .
терпи... всего то чуток осталось...
может ты себя жалеешь.. .
терпи... всего то чуток осталось...
У всех так было.. потерпи чуть-чуть... 7 неделек осталось... .
У меня вторая беременность 34 недели, я тоже устала.... безумно.... от изжоги, отдышки, переодических отеков, плохого сна и от своей неуклюжести!
Терпим дружно, осталось совсем немножечко....
Людмила Арендаренко
Желаю Вам удачи!!! Сама стала мамой во второй раз 8 мес. назад!
ой, это у многих так, вы не исключение. Займите себя, подготовьте все необходимое для малыша, гуляйте, книжки читайте
Я тоже уставала оба раза, сил не было, а ждала до 41 недели
Попробуй радоваться последним спокойным дням. Потом начнутся бессоные ночи (не всегда) , пеленки, памперсы, кормление и т. п.
Думаю, у всех так. Правда с первой не так сильно уставала... может очень молодая была (19 лет) , да и боялась здорово. А вот во второй раз считала не только недели, но и дни до родов. Тем более, казалось что уже все знаю и по всем показаниям уже пора-пора... а все никак. И доча ровно в сорок недель родилась. Поэтому ТЕРПЕНИЯ! Пользуйся случаем, отдыхай побольше, проводи больше времени на свежем воздухе и т. п. Меня очень выручало то, что я сама шила и вязала, что на старшую, что на младшую девчонок.... если умешь, то займись, время быстрее пролетит... Удачи, терпения и легкого родоразрешения в срок!!!
У меня только 25 нед. , но тоже очень устала.. . там болит, там ноет.. . не нагнуться.. . еще что нить в этом роде.. . и ужастно устала спать на боку... =) но.... что делать.. . =) Терпение и еще раз терпение... =) больше отдыхайте...
это ещё не усталость.. . вот родится.. . тогда!!!!: -))))
все такие!
Желаю только терпения!!!! Ну и конечно здоровья вам и мальшу!
я помню, тоже устала)) )
ушла в отпуск в 35 недель, 36 родила, даже отдохнуть не успела
так что развлекайте себя, еще немного рсталось, а потом о сне только мечтать будете
пользуйс моментом--7 недель и всё--кормёжки, памперсы, не досыпы.. потом бушь вспоминать как ты так давно не отдыхала--хоть на часик вернутс бы... ну поноси его чуть
Шолпан Отаралина
вот это точно, после вторых родов 1.5 месяца нормально поспать не удавалось, до 2 ночи укладывались баиньки, а в 7 подьем
ой девочки, тоже было две беременности, и тоже было очень тяжко на этом сроке (и дальше еще тяжелее) ни поспать нормально (люблю лежать на животе, тогда это казалось несбыточной мечтой), 9 этаж лифт тогда не работал - еле добиралась, но сейчас вспоминаю это время с нежностью - неужели эти две красавицы были у меня в животе? а сейчас все равно тяжелее, У младшей зубки режутся, так мучаемся, даже в душ сходить не могу иной раз, ни времени ни сил, старшая в 1 класс идет.. . в общем у каждого времени и состояния свои проблемы и от этого к сожалению никуда не денешься, ведь мы - мамы
Потом будет веселее!
Зря вы так писсимистично настроены! Еще не родившийся ребенок уже нуждается в защите и заботе своей мамы, а ваш депресняк негативно на него влияет! Советую настроиться на положительные эмоции, а не депрессовать - это эгоизм.
роди сейчас, уже можно!
Терпи и лови момент, когда ты можешь поспать лечь, когда захочется и на сколько хочется; пока ты кушать можешь почти все, что хочется.. . наслаждайся покоем в доме, а то в первые месяцы на сея вообще времени не будет оставаться.
А я мечтаю стать беременной ((( Но пока нельзя...