Беременность и роды

Выделения из сосков, что это может быть???

А чего Вы боитесь?
Вам же скоро рожать!
У меня 37-ая неделя и то же самое.
А выделения из груди появлялись и в первом триместре, и во втором, и сейчас еще идут.
Только Вы специально не выдавливайте у себя из груди ничего, потому что можете повысить тонус матки, что может вызвать преждевременные роды.
Удачи Вам и хорошего настроения!
Марина Покидько
Лучший ответ
да молозиво это... не переживайте.. ваша грудь готовится к выделению молока в будущем!! Поздравляю!))
так должно быть-грудь готовится. все в норме
молозиво или вот:
Выделения из сосков молочной железы у некормящих женщин являются достаточно тревожным симптомом и бывают при наличии внутрипротоковой папилломы, раке молочной железы и мастопатии. Они могут быть из одного или нескольких млечных ходов. http://www.mv-online.ru/secret.php
это молозево
Metal_Attack
молозево, это нормально=)))
Анна Ряснова
у меня во вторую беременность молозиво начало выделяться с 20 недель. ваша грудь просто готовиться к кормлению малыша. так и должно быть
Lara Panova
Молозиво. Грудь готовится к кормлению.
Это молозиво. Грудь готовиться к кормлению ребенка.
Dеwo4Ka Lюsя
Молозиво. Чего волнуетесь-то? Это обычное дело. Даже хорошо в каком-то смысле: малышу не придется ждать, чтобы поесть, пока оно у вас придет. У меня тоже рано появилось.
Вы зря паникуете, у большинства женщин после шевелений, а может немного попозже начинаются подобные выделения из груди, у меня начались где-то на 29 неделе, это хорошо значит у вас после родов будет чем ребеночка кормить!
Не переживайте, это абсолютно нормально. Грудь готовится к рождению малыша. У меня тоже выделялось молозиво примерно с этого срока.
у меня молозиво появилось недели на 20...сказали что все хорошо!