Беременность и роды
У кого были головокружения на маленьком сроке? Быстро прошло?
Что чувствовали?
у меня где то полторы недели но не каждый день, когда вставала с кровати и просто небольшое затемнее снова сяду все пройдет за несколько секунд и дальше потихоньку пойду и один раз в обморок упала, стояла в очереди и вдруг ощущение тошноты только хотела спросить где туалет сразу в глазах потемнело и уже очнулась на полу))) не помню как упала, скорую вызвали чтото вкололи в жк отвезли там посмотрели сказали что просто понизилось давление тк душно было, но у беременных это впринципе нормально, мне врач вообще сказала еще не раз бабахнешся))) вот обрадовала))))))))) но я больше не падала
когда с вены кровь натощак. так воопще чуть не рухнула. Пройдет все, потерпи до родов.
быстро через 9 месяцев
В обмороки падала до 25 недели
головокружения дурнота, темнеет в глазах, на жаре невыносимо и... мо любимый токсикоз... это все есть... чувствуешь себя отвратно, но к вечеру все проходит, хотя не всегда.. .
единственная мысль при всем при этом- счастье что в животике кто то живет и пусть хоть выворачивает на изнанку... лишь бы ему было хорошо
у меня 10 неделя сильное головокружение
Да, кружилась голова иногда, к 10-12 неделе прошло (хотя, изредка и сейчас бывает, при перепадах давления)
было головокружение и тошнота, но к середине беременности все прошло