Беременность и роды

как можно снять раздражение и успокоится беременной? :)

Да просто не лезть к ней, сама успокоиться. Тут дело инстинкт играет. Любая малейшая опасность воспринимается как глобальная катострофа.
Светлана Пономарёва
Лучший ответ
а не надо раздражаться, надо всё пропускать мимо ушей,
всё будет хорошо,
беременным надо слушать приятную музыку и смотреть на красивое,
я в Питере жила - гуляла по музеям и выставкам, в парке бродила.. .
Дома вышивала и вязала.. . разглядывала фото и картинки в альбомах по искусству
вам можно валерьянку, фитосед или персен
да - валерьянки закиньте...
валерьянку, только чай . он лучше
Седативные, типа валерианы в таблетках, но чтоб они помогали, необходимо курсом принимать. Да и глицин, но он тоже помогает при накоплении в организме, через пару недель результат
Беременная женщина - тоже человек, и нечего скашивать на ее положение. Если что-то раздражает. значит на это есть причина. Советовать дыхательные гимнастики и медитирование в таком случае - пытаться закрыть глаза на проблему. Быть такого не может, чтобы женщина не понимала, что ее раздражает. В противном случае, она крепко закрыла глаза на источник раздражения.
Подумать о ребенке...
фолиевая кислота, ласка и внимание
Лианна Вишня
Поцеловать мужа...
Первое-взять себя в руки, попить зелёного чаяи пойти погулять!!)))
персен ещё, а лучше пойди прогуляйся подыщи воздухом купи себе что нибудь такое, чего ты уже давно хотела, и тем самым сама себе поднимишь настроение!
Нам на сохранении всем в обязательном порядке назначали таблетки валерьяны по 1 шт 3 раза в день. Помогало, только пить нужно курсом.
Принять ванну с морской солью, ароматизированную.
Zagida Kidrasova
валерьянка и чай самое лучшее ) да и думай о хорошем ;)
Лучший способ.... Открывай агента.. . ищи какой нить контакт незнакомый... ( с эстонии например кого нить ) и просто начинай с ним ругаться...)) ) Афигенно помогает..))))
морепродукты очень хорошо успокаивают и поднимают настроение беременным)))))) ) можно также перейти на зелёный чай )
Надо просто попить глицин он не вредный