Хмм Спасибо за вопрос. Смотрю по журналу жена тут лазила.. .
Видать прийдется мастырить девочку. Два пацана уже было
Беременность и роды
как зачать девочку, оч. хочется!!!!))))))))
если снится курочка значит будет дочка
если снится огурец значит будет сын ))))
когда будете, ну это, то самое, повторять про себя, Девочка девочка девочка девочка ...
желаю вам девочек!!!!

никак! поверьте моему опыту и опыту моих коллег!
обратитесь в центр планирования семьи, он есть в каждом областном центре, его специалисты вам подскажут
по заказу никак, пол ребенка от мужчины зависит
у меня случайно вышло... а хотела мальчика
у моих 2-х подруг и у меня получилось. если коротко и понятно, то: овуляция происходит в середине цикла ( цикл 28 дн. -14 день овул, 26 дн - 13). Сперматозоиды-мальчики живут сутки-двое, девочки трое-3,5. Секс должен быть за 3 суток до овуляции. Все мальчики погибнут, овуляцию дождутся только девочки.
Рассказала подруга. Если женщина перед извержением успеет получить удовольствие, то должна получится девочка. Она хотела вторую девочку и получила
Я бы помог, но у меня почему-то, одни мальчики получаются.
Скачайте эту программу
AiS Conception & Contraception Calendar
попробуйте по таблице зачатия. у нас получилось
http://www.passion.ru/lovecalendar.php
введите свои данные по циклу и там будет написано когда
http://www.passion.ru/lovecalendar.php
http://www.akusherstvo.ru/comment.php?what=article&cid=7&id=480
расчитайте сами!
посмотрите в нете, там нужно как-то высчитывать
Если хочешь девочку - оплодотворение должно произойти за несколько дней до овуляшки, т. к. спермотазоиды с женской хромосомой живут дольше. А вот если пацана, то в день овуляции или в течение 24 часов после.. . Вроде так.
за месяц до зачатия исключить мясо, есто только рыбу и овощи